Голубая фишка• 07 января 2023
Муж спрашивает что подарить за ребёнка
За первого подарил золотую цепочку, не сильно большую но литая и вообще мне понравилась. Сейчас хочу золотые серьги-круги большие или кольцо большое с камнем(изумруд или сапфир), мне очень нравится немного вызывающие украшения, но он говорит это не повседневный вариант((( А я хотела бы носить каждый день. Что из этого можно носить ежедневно и чтобы оно не испортилось? Спасибо. И что можно ещё попросить из подарков?
Железный коготь• 07 января 2023
Дык что сами хотите то и просите) И носите на каждый день что нравится, нам же ж через экран не виднее))
Чай не пью, только кофе• 07 января 2023
Откуда нам знать, что вам надо и какой бюджет? Ну просите машину, чего ж мелочиться то.
Голубая фишка
• 07 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Слишком дорого
Нуждаюсь в общении• 07 января 2023
Он прав какой перстень с грудничком . Серьги можно выбрать. Как ребенок начнет дергать за уши временно снимите.
Голубая фишка
• 07 января 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я хотела кольцо серьезное, его и получила
Мне это безумно нравится (слева) но боюсь муж не потянет))
Царевна Лягушка• 07 января 2023
Ответ дляГолубая фишка
Вам лучше знать его возможности)
Первая леди колхоза• 07 января 2023
Ответ дляБабульция
Жесть, якийсь жлобский звичай.
Почему? Женщина случалась и рожала, не заслуживает приятное внимание в виде подарка?
Пффф 100%• 07 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну она ж рожала не для мужа, а как бы и для себя тоже...а так выходит что муж ей должен..
Первая леди колхоза• 07 января 2023
Ответ дляПффф 100%
Она же не говорила что должен. Его инициатива подарить, вот и выбирает подарок)
И уж извините, но муж со схватками не мучается и письку не рвёт в родах, так что жену порадовать можно
Карамелька• 07 января 2023
Мне за сына муж подарил кольцо с бриллиантом.не просила,сюрприз.ношу каждый день.оно дарит мне радость,хорошие воспоминания и ощущение,что меня любят и уважают)
Апрель Ивановна• 07 января 2023
ношу вместо обручалки вот уже 12 лет, не надоедает. Но я ровно отношусь к золоту, раз в пять лет могу захотеть что-то новое)
Чики-брык• 07 января 2023
Ответ дляГолубая фишка
Слишком дорого
Тогда сходите в несколько ювелирных магазинов, подберите себе какой -то хороший комплект, который стоит дешевле машины и ведите мужа за покупками)))
Король дивана• 07 января 2023
Ответ дляГолубая фишка
Не очень
Пыхтелка• 07 января 2023
За першу каблучку з діамантом, за другого кульчики з діамантами.
Третя дитина від другого чоловіка-без подарунків, зате з любов’ю, підтримкою, допомогою.
Единорог_помог• 07 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Как смотрится под зеленую или красную одежду?
Чики-брык• 07 января 2023
Ответ дляПффф 100%
Но она рожала ведь и для мужа, а не только для себя. Вынашивать и рожать придётся только ей, мужу не надо напрягаться. Значит пусть компенсирует это хорошим подарком, что не так?Вам жалко, что муж автора подарит ей подарок за рождение ребёнка ?
Пффф 100%• 07 января 2023
Ответ дляЧики-брык
Нет не жалко, просто согласна с комментарием выше что сам обычай жлобский
Україна понад усе!• 07 января 2023
Машину просите,это самое лучшее, куда нужнее камней, серег и цепей, которые будут пылиться
Библиотекарь• 07 января 2023
Носите что нравится когда хотите
У меня есть кольцо с изумрудом сапфиром и рубином