Братья Капли• 08 января 2023

Что любите больше, доллар или евро?

Диверсификация• 08 января 2023
А что считается более патриотичным?

Лукава Кішка• 08 января 2023
Всерівно, головне, щоб в руках, а не на карті. Не люблю, коли мої гроші в банка, а не в мене.
Кишмишная Мая• 09 января 2023
Ответ дляСорока белобока
Вопрос не по теме - покупал ли кто через банк онлайн валюту, чтоб потом депозит 3 мес и забрать может было? Курс - меньше на 1 с копейками грн. Но блин три мес в банке. Можно и не забрать потом
Да, и снова положила. Все может случится, конечно, но гарантированиеивкладов до 600 тыс грн сейчас
Сорока белобока• 09 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А в каком Вы банке? И по курсу Межбанке брали?
Кишмишная Мая• 09 января 2023
Ответ дляСорока белобока
По карточному курсу. Долл 37.5, евро разный. А-банк и моно
Сорока белобока• 10 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Дякую