Пузата Хата• 08 января 2023
Можно ли в приват 24 самостоятельно сделать валютный счёт?
Открыть, вернее.
ТочноБудет• 08 января 2023
Да конечно
Без похода в банк
Вам с гривневой карты переведут по курсу на доллары. Там очень мизерный процент.
Без похода в банк
Пузата Хата
• 08 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вам для фіз особи чи фоп? Чи юр особи?
Для физических лиц. Для меня. Друг модет прислать мне денег из Франции, но у меня только гривневая карта доя выплат. Мне надо завести валютный счет, а как?
Благоуханочка• 08 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Карту можно сделать. А переводы на валютную карту разве не запретили?
Пузата Хата
• 08 января 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Не знаю ничего, потому тут спросила.
Интеллектуальные оладьи• 08 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Карту відкрити валютну можна.
Але не факт, що можна її поповнювати сторонній людині
Та легко!• 09 января 2023
Друг вам на вашу валютную карту не сможет перечислить. Она вам для вашего пользования, доллары класть на нее через терминал, например. Или в кассе, или депозит на нее кидать при окончании срока. Переводы вестерн юнион и еще какие-то смотрите.