60 метров сметаны• 08 января 2023
чай из передачи холостяк
Девочки, кто смотрит, подскажите пожалуйста, что там за чай знаменитый?
dreamsunny• 08 января 2023
Ловаре спонсор, вот и ’ненавязчиво’ рекламируют его в холостяке
Там много ароматизаторов в составе, я такое не пью. Но поклонников у этого чая полно, к тому же привлекательная упаковка....Ну а содержание каждый выбирает сам....
Моя улюблена страшко• 08 января 2023
Я купила 2 вида, еще год назад, один выкинула один стоит для вида , мне он бээ