ТАЗератти• 08 января 2023
Как думаете просто изъять или пусть сама отдаст?
13 еще нет, но я узнала что купила дудку себе, дымит на фото, прислали знакомые, лежит в кармане у дочки, не знаю как поступить, понимаю что купила только, забрать? Или пусть сама отдаст?
Воздух в банке• 08 января 2023
Ответ дляБез комплексов
Вы из тех, кто своему 12летке , покупаете и разрешаете? Жаль, то наша ювиналка ничего делать не хочет.
Не, я не из тех, не фантазируйте. Лучше внимательно перечитайте мои комменты.
И пишите в вашу ювеналку, это ж ваши дети откуда-то достают
Пес Патрон• 09 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Паровая которой молодежь ходит дымит
Ремня дать и выкинуть нафиг. Пачку сигарет перед ней и заставить выкурить. Научиться за раз!