ТАЗератти• 08 января 2023
Как думаете просто изъять или пусть сама отдаст?
13 еще нет, но я узнала что купила дудку себе, дымит на фото, прислали знакомые, лежит в кармане у дочки, не знаю как поступить, понимаю что купила только, забрать? Или пусть сама отдаст?
ТАЗератти
• 08 января 2023
Ответ дляШвидка Настя
Что это дудка?
Паровая которой молодежь ходит дымит
Любительница• 08 января 2023
Забрать купит ещё одну и будет прятаться, разговоры бесполезны. Может не курит,а так,балуется,чтоб как все быть?
Лорка-хлорка• 08 января 2023
Ответ дляЛюбительница
С этого и начинается курево
Швидка Настя• 08 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Паровая которой молодежь ходит дымит
Я отстала от жизни, спрошу у дочери ей 13 л
ТАЗератти
• 08 января 2023
Ответ дляЛюбительница
Скорее всего , но как правильно ? Забрать , подумает потеряла , поговорить ?
Лорка-хлорка• 08 января 2023
Не знаю даже , что вам посоветовать. Я начала курить со всеми в 13-14 лет. Меня и били и разговорили. Мне 28, сижу пишу и курю
ТАЗератти
• 08 января 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
С этого и начинается курево
А что делать ? Мужу не говорю , не знаю ? Изъять или поговорить и сама чтобы отдала ?
ТАЗератти
• 08 января 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Так и я не идеальна , но она еще ребёнок ?
Лорка-хлорка• 08 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Я думаю лучше повторить. Но не ругать , потому что будет протест.
Забирать из кармана смысла нет , купит новую.
Любительница• 08 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Почему мужу не говорите? Я бы показала фото и спросила это что ты делаешь,начнет врать или признается уже от ваших отношений зависит.
ТАЗератти
• 08 января 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Пока не купит , денег нет
ТАЗератти
• 08 января 2023
Ответ дляТут как тут
Мені здається, зарано.
Я б поговорила. Хоча б з 16
А сейчас что сделать ????
А_мій_самий_самий• 08 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Вы курите?
Лорка-хлорка• 08 января 2023
В таком возрасте все балуются. И очень сильно влияет окружение. Вы же сами понимаете, если она хочет курить она будет курить.
Но все равно нужно пытаться предотвратить. Какие у вас отношения с дочей ? Вы сами при ней курите ?
ТАЗератти
• 08 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вы курите?
Нет , могу когда выпью с подружкой ее дудку
А_мій_самий_самий• 08 января 2023
Ответ дляТАЗератти
А сейчас что сделать ????
Поговорить о вреде курения и о том, что можно быть не как стадо.
Люблю Поумничать• 08 января 2023
Если она сама не перестанет курить-толку от ваших разговоров.
Я в 14 в техникуме начала прикуривать.
Родители не знали. Потом узнали, разговаривали и что....толку от разговоров....
Сейчас 45 и продолжаю курить.
Я в 14 в техникуме начала прикуривать.
Сейчас 45 и продолжаю курить.
ТАЗератти
• 08 января 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет я при ней нет , один раз только видела с айкосом и то я оправдалась и спрятала сразу
Лорка-хлорка• 08 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Скажите , что вы куртку перекладывали и из кармана выпала дудка , что бы не подумала что вы по карманам лазите специально. Скажите , что эта дудка очень вредная , она содержит глицерин и разные вредные вещества которые влияют на организм в целом. Зубы желтеют , волосы сыпятся и так далее. Можно найти видео в ютубе о вреде.
ЛисАпедная• 08 января 2023
Нічого ви не зробите. Наша в 13 чи 14 років якось нам з чоловіком видала що почала палити. Знає що хєрово але все одно. Ну порозмовляли, розказали які наслідки. Зараз 18. 5 років то палила, то на айкос перешла то кидала. Як почалась війна то знов взялась за айкос. І нічого ми не зробим.
Мизимец• 08 января 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Жах
Мизимец• 08 января 2023
Ответ дляБолеИменее
🤣ага)) маньяк Чикотило)) курит сидит в 28 лет😡
Для меня дико это, мне 38,мужу 42,мы не пьём, не курим.
БолеИменее• 08 января 2023
Ответ дляМизимец
Возьмите с полки пирожок) и не нужно ровнять всех по себе