Алгонавт• 08 января 2023
Вы бы смогли жить как Диана?
Жить с мужем, который всю жизнь любит другую женщину? Родить ему двух детей и всё равно не быть любимой.
ПуФФынка_мисс• 08 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Тому що принц Ендрю для королеви був ріднішим і важливішим, а той секс-скандал треба чимось перекрити. От Гаррі і дають чудить.
Вже можна прибирати, бо про Ендрю всі забули
Дама_с_караваем• 09 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
да, смогла бы
нашла бы чем заниматься, чтобы улучшить этот мир
собственно она этим и занималась - благотворительностью
Молодчина. Чувствуется деловая хватка). Ещё неизвестно, кто кого бы убил во имя благой цели) шутка если что
с_переулочка• 09 января 2023
Ой, а сколько женщин живут с нелюбимым мужем за еду и крышу над головой. И детей рожают
Та никада в жизни• 09 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Она познакомилась с конюхом через пару лет после рождения Гарри))
И посмотрите на молодые фотки принца Филиппа - они очень похожи
Ми ніколи не дізнаємося правди. Офіційної заяви від королеви не прозвучало. Єдине, точно відомо, що ця схожість і підтягування фактів негативно вплинули на Чарльза і Гаррі.
Та никада в жизни• 09 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Про них у світових ЗМІ не пишуть, тому ми їх не помічаємо. Але Ви праві, це велика трагедія жити з нелюбом задля виживання.
Звоночек• 09 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Сука старая настояла на назначении Залужного и оказывала всяческую помощь Украине в войне.Вы там язык прикусите.
Творческий типаж• 09 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
так у Камиллы была прошлая жизнь и статус наследников был бы опятнен этим фактом
а из брака с Дианой получились железные наследники, не подкопается никто
Особенно к рыжему. Сразу видно, весь в папу

Где тут 0?• 09 января 2023
Ответ дляДама_с_караваем
ну так а что хорошего за этими мужиками страдать?
при таких возможностях
Где тут 0?• 09 января 2023
Ответ дляНиф_ниф
А що там Гаррі з Меган розлучаються? Чи то все плітки?
это что-то новенькое
Где тут 0?• 09 января 2023
Ответ дляс_переулочка
вот я вижу пример своей тети
прожила всю жизнь в так называемой любви, детей не было по его причине, бегает за ним всю жизнь с первым, вторым, третьим и компотами, к старости уже все это надоело всем
Творческий типаж• 09 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
та ну. он на папу похож. это уже высасывают из пальца сенсации
На Джеймса Хьюитта? Да очень похож
Где тут 0?• 09 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
ничего себе выживание
Я не Тролль• 09 января 2023
Ответ дляЗвоночек
А причём тут дела политики и Дианы? Сами бред несёте
Губка Боб• 09 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Так она его тоже не любила
Вона була дуже молода та закохана
Само_достаточная• 09 января 2023
Договірний шлюб це зобов´язання з обох сторін.
Так змогла б так жити як принцеса Діана.
Але найголовніше що Діана що Чарльз хотіли мати головну роль в стосунках. Але не змогли домовитися хто з них головніший.
Чарльз там також не білий і пухнастий яким його робить пропаганда. А Діана також хотіла мати кохання але не розуміла що ж воно насправді є.
Губка Боб• 09 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Якщо дуже любити гроші, то так - щасливчики, а якщо марити свободою, то бранці в золотій клітці. Для Чарльза був вибір без вибору. Діану йому привели, як племінну кобилу, на спарювання. Його почуття були знецінені і викинуті на смітник.
Хоча Каміла зараз веде себе достойно і могла б стати гарною парою для ще тоді майбутнього короля.
Зараз, можливо, а тоді - ні
No problems• 09 января 2023
Нет,не смогла бы.хотя при таком положении возможно наняла бы кого то,чтоб коцнули ту камиллу.не знаю даже
Губка Боб• 09 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
А как вы думаете, дети Дианы реально приняли Камиллу?
Нет. Но и выбора у них тоже нет.
4есотка• 09 января 2023
У нее тоже были любовники и она считала,. что это способ сохранить брак.
Читала статью.
У нее жизнь была наполнена многим, кроме мужа. Муж - это только часть ее жизни.
Читала статью.
Само_достаточная• 09 января 2023
Ответ дляНиф_ниф
Та там та Меган все не як не заспокоїться зі своїми комплексами. А в США дуже люблять мусолити тему пригнічення темношкірих. А тут Золушка Меган прям світоч всіх пригнічених.
Я не розумію Меган хотіла жити як хочеться, підтиратися протоколом і ще щоб її кожного дня хвалили. А тут ап і облом, і скільки разів Меган ловили на брехні?!
Так що та Меган зі свого розлучення ще шоу зробить щоб стати такою ж як Діана. А насправді так китайська репліка
4есотка• 09 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
А так?
носы разные, глаза разные и подбородки разные.
Похожий ракурс и все.
Где тут 0?• 09 января 2023
Ответ для4есотка
Читала статью.
я считаю, что ей надо было остановиться во имя детей и до их совершеннолетия угомонить свое либидо
4есотка• 09 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
У нее с психологической точки зрения было не все ок, та же булемия, которую не скрывают.
Она искала в отношениях полного принятия, как дите и вываливала на любовников свои проблемы. Она психологически была травмированной или инфантильной в части семейных отношений.
И она хотела быть принцессой, но не любила Чарльза.
Ее раздражали его шутки, юмор, смех - она считала это примитивным и грубым.
А Камилла в восторге от юмора Чарльза, от его шуток. - только это говорит о том, что они с Дианой были очень разные и не подходили друг другу.
Муж раздражает поведением, привычками - с ним легко жить?
Жену вы раздражаете всем, даже тем как смеетесь - с ней легко жить?
Не знаю, как они поженились, может на влюбленности не заметили, но в дальнейшей жизни все вылезло.
Поэтому жизни у них не было и перспектив тоже.
А психологические проблемы не позволили им удержаться на состоянии - давай будем друзьями, у тебя любовница, у меня любовник. Ведем себя прилично, не мы первые, не мы последние.
Такое и не в королевских семьях бывает.
Он не менял любовницу, а Диана меняла любовников - и в этом она видела путь сохранения брака. .
Такое и не в королевских семьях бывает.
Где тут 0?• 09 января 2023
Ответ для4есотка
Похожий ракурс и все.
поддерживаю мнение, притянута за уши эта история
Где тут 0?• 09 января 2023
Ответ для4есотка
Такое и не в королевских семьях бывает.
я, как сирота, из-за матери, которая угробила свою жизнь из-за страданий за мужиками считаю, что ради детей ей надо было угомонить свое либидо и отложить гульки до совершеннолетия детей, никуда бы ее женихи не делись
Мульйонерша• 09 января 2023
О боже ж мій! Тисячі пересічних українок живуть під прицілом сусідів, родичів, їх гноблять свекрухи, за не одне плаття хейтять колеги, чоловіки зраджують, та і вони їх не люблять і мусять терпіти секс. І то все без грошей, брендів, мандрівок і лоску. І ці жінки співчувають Діані. Ну камон!
Молчалка• 09 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
Или хотя бы делать это тихо.
А не давать скандальные интервью о своих похождениях и о сексе с Чарльзом.😱
Молчалка• 09 января 2023
Но опять таки. Никто не знает, как это было на самом деле.
И что у них было.
Так что Диану не осуждаю.
И что у них было.
Так что Диану не осуждаю.