Алгонавт• 08 января 2023

Вы бы смогли жить как Диана?

Жить с мужем, который всю жизнь любит другую женщину? Родить ему двух детей и всё равно не быть любимой.
Апель-синка• 09 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
так у нее титул повыше был
она тоже не колхозница была
Тем не менее, стать Принцессой, а её дети - наследниками престола, она могла только выйдя замуж за Чарльза

Апель-синка• 09 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Якщо дуже любити гроші, то так - щасливчики, а якщо марити свободою, то бранці в золотій клітці. Для Чарльза був вибір без вибору. Діану йому привели, як племінну кобилу, на спарювання. Його почуття були знецінені і викинуті на смітник.
Хоча Каміла зараз веде себе достойно і могла б стати гарною парою для ще тоді майбутнього короля.
Эта старая вешалка ведёт себя достойно?
И как давно?
Та никада в жизни• 09 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Эта старая вешалка ведёт себя достойно?
И как давно?
Що Ви маєте на увазі? Не можу пригадати жодного скандалу за участі Каміли за останні роки. Вона веде себе згідно протоколу, підтримує свого чоловіка, на офіційних заходах на себе ковдру не перетягує, найняла гарного стиліста
Выручалка• 09 января 2023
Ответ дляМолчалка
Или хотя бы делать это тихо.
А не давать скандальные интервью о своих похождениях и о сексе с Чарльзом.😱
Так отож. Якщо ж ти так рвалася в принцеси, то й поводься відповідно. Гідний приклад-Кейт. Там Вільям не подарунок, але ж вона мовчить і не робить з себе жертву
Апель-синка• 09 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ну в её возрасте уже поздно устраивать скандалы. Её прошлая жизнь и так сплошной скандал.
Но ротвейлером же её не зря еще Диана назвала )))
Вцепилась в Чарльза и не отпускала.
Тем более, принц Уильям категорически запрещает своим детям называть Камиллу бабушкой. Она для них - просто Гага. Я так понимаю, гусыня )))
Пацака-задирака• 09 января 2023
Заледить від суми яку б отримувала за це.
Звоночек• 09 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А причём тут дела политики и Дианы? Сами бред несёте
бред и хамство несете вы
видимо обычное для вас состояние
чем меньше мозгового вещества,тем больше агрессии к окружающим