Дедуськина бабуська• Изменено 08 января 2023
Как вежливо отшить бывшего поклонника
Встречались два года давным давно, ещё в юности, без секса. Потом были в одной компании, остались друзьями, нормально общались. Потом жизнь развела, свои семьи, остались только звонки иногда и поздравления на праздники, всегда звонил он первый. После начала войны активизировался, и писал, и звонил, и денежную помощь предлагал. Весной уехал с семьёй в США. Сначала писал редко, с сентября как с ума сошел, строчит и строчит, пошлые картинки, намеки на секс, как бы он хотел и жаль что мы тогда так и не решились, нам было по 16 лет тогда. Вот как его отшить нежно, просила не слать такое, пресекала эти разговоры, извиняется, пропадает на неделю и потом опять. Открыто ссориться не хочу, он может помочь материально, мало ли что, держу его как запасной вариант на чёрный день.
Дедуськина бабуська
• 08 января 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Бред какой-то. Блок и всё
Так я не хочу его блокировать, некрасиво так говорить, но он может ещё пригодится.
Платье Длинное бальное• 08 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Значит общайтесь. На двух стульях... И если в самом деле будет деньги слать. Без ’когда ни будь
Дедуськина бабуська
• 08 января 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хочу отшить его в том плане, чтобы остался далёким другом, а не получать всю эту херню о том, как бы он меня хотел ( и гифки шлёт как именно. И часто среди ночи, когда я сплю уже.
Платье Длинное бальное• 08 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Пусть реальные деньги вам даёт для начала
Дедуськина бабуська
• 08 января 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Постоянно деньги предлагает. Но пока отказываюсь, но мало ли что, война. Он хорошо так при деньгах, может помочь. И тут, и на территории США, вся родня там давно и не бедные.
Платье Длинное бальное• 08 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Не отказывайтесь
Дедуськина бабуська
• 08 января 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не отказывайтесь
Я замужем, а он языкатый и треплр, не хочу чтобы потом это всплыло где-то, у нас большой круг общих знакомых. Если в крайнем самом случае, то смогла бы взять, а просто так не хочу.
СКИБИДЫШь• 08 января 2023
Слушайте,имейте совесть,человек шлёт Вам деньги и ,возможно,окажет Вам помощь в будущем. Мужчина считает,что у Вас дружественные отношения с намеком на секс,и поэтому шлёт картинки и подобные разговоры. Вы морочите голову мужчине. Или отшивайте человека,или берите деньги дальше и слушайте пошлятина
Робот Вертер• 08 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
учу вас как надо делать
возьмите деньги сейчас и отложите на тот самый случай, который может не произойти
так вы поймете за что эти сиси-писи терпите, а потом пару раз попросите не вести эти развратные разговоры с вами
а потом в блок
Омлетик• 08 января 2023
Так может он только предлагает помощь)))) знаем таких, а как к делу - сливается. Вы проверьте, может он вам помощь не просто так предлагает, а за секс онлайн, или просто развод. Никто никому просто так помогать не будет, тем более мужчина имеющий семью, только развлечения.
Платье Длинное бальное• 08 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Тут уж вам решать. Хотите от него деньги и поддержку, значит в чем-то подбадривать
но и просто на ушах сидеть у вас бесплатно- так себе
Дедуськина бабуська
• 08 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не шлёт ничего, только предлагает. Если б брала уже деньги, то конечно поддерживала всю эту ляляфа, но я выше написала, он трепло, может потом и раззвонить общим знакомым, а я не хочу проблем в семье
Робот Вертер• 08 января 2023
Ответ дляОмлетик
100%
Дедуськина бабуська
• 08 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
учу вас как надо делать
а потом в блок
Спасибо, но совсем в блок не хочу. А вдруг придется ехать в США, есть такие мысли, он был бы очень полезен там. Мне он интересен своими связями и возможностями, а не той несчастной тысячей, которую он все время предлагает.
Омлетик• 08 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
учу вас как надо делать
а потом в блок
Платье Длинное бальное• 08 января 2023
Короче, автор, пусть хоть что-то начнёт слать. А пока только разговоры с его стороны) сольется и фиг с ним. Нет, так коллективно будем тут его дальше раскручивать
Дедуськина бабуська
• 09 января 2023
Ответ дляОмлетик
На секс онлайн постоянно намекает, и я его звезда, и я его нереализованная места ну и всё такое, что бабам обычно льют в уши. А просто так помочь он может и точно знаю, что поможет. Посылку прислал на рождество, на адрес моих родителей, который помнит с тех времён) получился прияиный сюрприз
Ответ дляСКИБИДЫШь
пока что он ей фуяки шлет. а не деньги. еще и склонен пи..ть.
Дедуськина бабуська
• 09 января 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
))) подарки прислал
Дедуськина бабуська
• 09 января 2023
Ответ дляTaFo
Да )))) плюс подарки на рождество мне, ребенку, вкусное всем
КинДза• 09 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Тоді терпіть мовчки.
Дедуськина бабуська
• 09 января 2023
Ответ дляКинДза
Тоді терпіть мовчки.
Та надоели уже фуи, ну правда.
Простецкая• 09 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Та надоели уже фуи, ну правда.
Терпите, раз вам очень нравится такое. А нет - в блок.