Алгонавт• 08 января 2023
Вы бы смогли жить как Диана?
Жить с мужем, который всю жизнь любит другую женщину? Родить ему двух детей и всё равно не быть любимой.
Латвийские_Номера• 08 января 2023
Нет. Но я бы и изначально не вышла за мужчину, который любит другую
Котики-муркотики• 08 января 2023
Нет, я правда считаю что члены королевской семьи- несчастные люди. Они всю жизнь должны и под пристальным взглядом общества. Кошмар да и только.
Та никада в жизни• 08 января 2023
А жити 24/7 під прицілом камер? Щодня спілкуватися з кучею людей і бути вічно милою і привітною?
Кукусик• 08 января 2023
Как Диана вы жить точно не будете, так как пошла она на этот брак из за титула.
Где тут 0?• 08 января 2023
да, смогла бы
нашла бы чем заниматься, чтобы улучшить этот мир
собственно она этим и занималась - благотворительностью
Где тут 0?• 08 января 2023
Ответ дляКукусик
так у нее титул повыше был
она тоже не колхозница была
Кукусик• 08 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
так у нее титул повыше был
она тоже не колхозница была
Для детей мделала будущее. Разницы нет. Она выгодно выходила замуж. Вам этого не светит, потому зачем жить с человеком который любит другую
Пишущаяся• 08 января 2023
Я бы прежде всего не смогла жить, как Диана, потому что она была слишком публичным человеком!
Где тут 0?• 08 января 2023
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 08 января 2023
Ответ дляКукусик
Диана тоже была не из простой семьи. И она была очень молодая, вряд ли ею руководил только расчет.
Та никада в жизни• 08 января 2023
А скільки бруду було вилито на Кейт, хай Бог милує. І «вейті-кейті», і не те одягнула, і не так стала, і не те сказала. Обсмоктали всіх родичів, колишніх друзів. Не встигла народити, вже при повному параді стоїть з малюком. Жодного шансу на помилку. Розглядають під мікроскопом. Як вона стійко трималася на ювілеї королеви, коли Луї коники мочив. Можу тільки уявити, яких нервів їй коштувало те свято.
Пишущаяся• 08 января 2023
Ответ дляКукусик
Да, и ещё получила рекордные отступные при разводе и имела влияние.
Печенюшка• 08 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Так она его тоже не любила
Вот точно.
По всем фото она от него отвернувшаяся, с грустным кислым лицом. Тут больше чарльза пожалеть можно ) живешь с женой, которую от тебя воротит.
Хотя смешно, конечно, вообще писать о жалости. Это ведь счастливчики, их жизнь несравнима с нашей.
ЯсноВидящая• 08 января 2023
Я нет. Не знаю что она нашла в том прынце. И всегда этому удивдялась. А тут еще и жесткие рамки и порицание народное.
Та никада в жизни• 08 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Вот точно.
Якщо дуже любити гроші, то так - щасливчики, а якщо марити свободою, то бранці в золотій клітці. Для Чарльза був вибір без вибору. Діану йому привели, як племінну кобилу, на спарювання. Його почуття були знецінені і викинуті на смітник.
Хоча Каміла зараз веде себе достойно і могла б стати гарною парою для ще тоді майбутнього короля.
Цветов Мне срочно• 08 января 2023
Как-будто одна Диана так жила))) Да так огромное количество женщин живет
Я не Тролль• 08 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
Думаете?
Конечно. Когда она начала рассказывать про их семью всю поднаготную, потом была беременная от этого араба, её и убрали
Где тут 0?• 08 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
так у Камиллы была прошлая жизнь и статус наследников был бы опятнен этим фактом
а из брака с Дианой получились железные наследники, не подкопается никто
Жена сантехника• 08 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Зато сейчас ее любят. А вообще да,это нереально сложно. Контроль над каждым жестом,эмоцией( и постоянно под прицелом(
ХуАнита• 08 января 2023
Если бы не любила его и мне было бы пофиг(а мне всегда пофиг), то смогла бы, бабло рулит
Жена сантехника• 08 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Вот точно.
Ну,мы не знаем,что именно было за кадром. Но то,что она выглядела абсолютно несчастной с ним,это точно
ПуФФынка_мисс• 08 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Чего ж тогда принца Гарри не убирают? Он сейчас такое несёт, что на уши не натянешь
Печенюшка• 08 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Хорошо Вы написали, даже не поспоришь.
А я с Рио-де-Житомира!• 08 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Он не наследник
Жена сантехника• 08 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
А как вы думаете, дети Дианы реально приняли Камиллу?