Непонятно• 09 января 2023
Зачем? Саакашвили и мы. Что вообще происходит?
Советник президента Михаил Подоляк объявил, что Украина официально предлагает передать Михеила Саакашвили на лечение в Украину или любое третье государство и заявил, что правительство Грузии хочет создать образ государства, "намеренно пытавшего своего президента в тюрьме"
Я очень далека от политики, но прочла сегодня утром и ничего не понимаю. Зачем это? Своих проблем нет ? Что за бред ?
Ответ дляАпель-синка
По ходу, его траванули чем-то по заказу параши, и если сейчас не вмешаться, то он просто умрёт.
Ну, автор не хоче , або не може цього зрозуміти 🤷♀️. В неї одне питання : чому мене не лікують, а Саакашвілі хочуть лікувати, давайте навпаки 🤨. В глобальну політику з таким кругозором вже не вникнеш, навіть по поличкам не розкладеш . І так, автор, якщо ви вважаєте, що в нас погана медицина, поїдьте в Польщу , там прозрієте взагалі !
Птица-синица• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
Как Тимошенко была больна. Все они больны,как попадают за решетку
Ну Вы сравнили... Тимошенчиху, которая врала и воровала всегда, и Саакашвили.
Ответ дляНепонятно
Так не лучше направить силы и деньги на лечение наших парней?
А то только люди собирают. А многие без рук,ног,ранены. Да, есть какие-то программы,но многие отдаются без помощи государства.
Но они хотят помочь именно ему.
Чем так болен Саакашвили,что нужно его спасать?
Но они хотят помочь именно ему.
Вы, кроме гуманных намерений помочь гражданину Украины, не видите возможные причины такой помощи? Ну серьезно? Начнём с самого простого- это называется демократия, а это куда мы стремимся сейчас, и это одно из условий вступления в нато и ес
Птица-синица• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
У нас война. Не лучше ли сейчас заняться лечением воина? А не какого-то чувака непонятного
Ваша мысль в стиле ’и доярка может управлять государством’. Приоритеты свидетельствуют об отсутствии аналитического мышления напрочь....
Тема для срачу. Від Саакашвілі через три сходинки до полонених і поранених🤯
Грузинів попередили, щось станеться з Саакашвілі і не мрійте про ЄС.
Його отруїли в тюрьмі.
Чи ви бажаєте щоб братнім грузинам закрили шлях до ЄС?
Не кажучи вже просто про підтримку політичного в‘язня.
Його отруїли в тюрьмі.
Україна понад усе• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
Но они хотят помочь именно ему.
Україна вимагає його повернення відколи він опинився в тюрмі, він є нашим громадянином. Нажаль це навряд чи станеться
Ответ дляНепонятно
Ви мимлите дуже вузько. Прекращайте! Ми більше не можемо мати риму моя хата скраю, вче змінилося. Нам треба брати участь в світових політичних справах.
Коли був ковід і в Італії якийсь треш з лікарями, то з України відправили команду добровольців лікарів. Я теж тоді думала нащо це. У нас що своїх хворих немає.
Тепер розумію, що ми не зможемо стояти осторонь
Mrs.Ochmonek• 09 января 2023
Ответ дляVivaForever
автор же показывает свое нутро напоказ
Ще й анонімно
Mrs.Ochmonek• 09 января 2023
Ответ дляoneself
Саакаушиыили наш гражданин, у него украинское гражданство
+ він політичний в´язень
Україна понад усе• 09 января 2023
Ответ дляNatata_
Надеюсь Грузии укажут её место. Будет сидеть в изоляции как и их любимая параша. В Европу собрались одни..
А я сподіваюсь, що наступні вибори приберуть цю владу і Грузія вступить в ЄС.
Черноморская ривьера• 09 января 2023
Ответ дляАпель-синка
В Украине нет губерний, и соответственно губернаторов.
Из сРаши вещаете?
Удалено администрацией...
Апель-синка• 09 января 2023
Ответ дляvikat
И в рашке нет губерний. Губернатор - это глава облгосадминистрации в Украине. Мэр тоже неофициальное название, официально - городской голова
Т.е. таки не был официально губернатором и мэром?
А неофициально могут кем угодно называть, хоть Аполлоном Бельведерским, хоть Зевсом Громовержцем, и что?
Апель-синка• 09 января 2023
Ответ дляvikat
Был официально губернатором - главой Одесской облгосадминистрации
Я поняла, тут любительницам сруського міра нравится оперировать рашистсикими терминами губерния и губернатор. Готовы за это сраться до последнего.
Ок. Я умываю руки.
Живите в своих губерниях, но нам их не навязывайте!
Ок. Я умываю руки.