Непонятно• 09 января 2023

Зачем? Саакашвили и мы. Что вообще происходит?

https://ru.espreso.tv/ofitsialno-predlagaem-gruzii...

Советник президента Михаил Подоляк объявил, что Украина официально предлагает передать Михеила Саакашвили на лечение в Украину или любое третье государство и заявил, что правительство Грузии хочет создать образ государства, "намеренно пытавшего своего президента в тюрьме"

Я очень далека от политики, но прочла сегодня утром и ничего не понимаю. Зачем это? Своих проблем нет ? Что за бред ?
автор Непонятно • 09 января 2023
Ответ дляTammy21
Не могу принять столь обобщающий коммент. Про ’болезнь’ сидельцев знаю и даже догадываюсь откуда там ноги растут, но пойду загуглю, все же.
Пишут чуть ли не о 30 болезнях

Tammy21• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
Пишут чуть ли не о 30 болезнях
Я быстро пролистала, о ’30-ти болезнях’ не пишут, все весьма обтекаемо и непонятно. Выглядит он действительно не оч. А вы где читали, на каких ресурсах?
Хочу в БАНю• 09 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Он никогда не был ни каким мэром
Да че там мером, целой областью руководил.
Поторописька• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
У нас война. Не лучше ли сейчас заняться лечением воина? А не какого-то чувака непонятного
У которого при этом денег как грязи.... Ну только если лечить его здесь за его счёт....
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Я в курсе
cheryl• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
Цей нєпонятний чувак навів порядок в своїй країні. Уявіть, у Грузії , наприклад, почали поважати поліцію.

Проте , нажаль, населення грузії обрало і далі смоктати у путіна, і зараз там влада аля Янукович/лукашенко тощо.
А те що нам тут про нього показують - ну таке.

Зеля, до речі, он ху*ем на піаніно грав, Україну щиро порівнював з німецькою порноакторкою, з московських сцен принижував українців, всілякі там наративи ’какая разніца’. А зараз он гляньте який герой. Він вам понятний чувак?
автор Непонятно • 09 января 2023
Де занепокоєння про полонених? Всі мовчать і сказали мовчати родичам.
Людина,яка загинула,але тіло не можуть перевезти - вважається не померлою. Деякі вдови,матері, не можуть отримати ні свідоцтво про смерть,ні хоча б якісь виплати

Головне,що є велике занепокоєння щодо цієї особи.

Все як завжди.

Помощь воруют в крупных размерах,продают на государственном уровне в магазинах и тд,но никто этого не ’видит’...
Разочарование во всем.
Только спасибо ЗСУ, простым ребятам,которые нас защищают
Куздра• 09 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Вот именно, на войне все методы хорошо.
Чем строчить темы тут, пойдите почитайте про ’чувака непонятного’ может понятно станет.
А що про нього треба читати? Можна посилання на гарантовано погоджену інфу, щоб чого-небудь зайвого раптово не прочитати?
Хочу в БАНю• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
Что-то мне государство не помогало,когда мне требовалось лечение. Везде нужно платить)

Да,называйте меня дурой, недалёкой,как выше, но чем он лучше других? И чем он так болен?
Лучше бы помогли пенсионеру или ребенку.
Да тут из политических соображений помощь, и да так чтобы все заметили.
Выше вам писали, о помощи.
И да к сожалению как вы пишите отдельно нуждающие граждане нашей страны увы стране неинтересны :(

КонхфЭдкаТузик• 09 января 2023
Меня в этом всем расстроили только слова «странам третьего мира», к которым увы относят и нас. А по теме, не вижу ничего в этом аморального.
Головная• 09 января 2023
Ответ дляVivaForever
пусть я буду невоспитанная, что обьяснять человеку, который так узко мыслит, я ей не расширю мировозрение
Ну так выйдите из темы да и все, зачем ваша желчь напоказ.
Уравнобешенная• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно

Все як завжди.

Разочарование во всем.
И вообще нам звиздец, как полякам в 1939
Хочу в БАНю• 09 января 2023
Ответ дляcheryl

А Вам ?
Уравнобешенная• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно

Все як завжди.

Разочарование во всем.
Вот как-то вы быстро перешли от я политикой не интересуюсь до разочарования во всем...
Мелочунь• 09 января 2023
Он гражданин Украины..
автор Непонятно • 09 января 2023
Ответ дляУравнобешенная
Да. В голове каша сейчас. Но суть в том,что никакая война не изменит наших политиков. На простых людей всем наплевать.
Мелочунь• 09 января 2023
Ответ дляЧики-брык
И где он мэром был?
Губернатором по моему одесской области
Хочу в БАНю• 09 января 2023
Ответ дляУравнобешенная
Зато потом расцвет и вливание в экономику, осталось немного потерпеть...
Хочу в БАНю• 09 января 2023
Ответ дляМелочунь
Он гражданин Украины..
А у нас уже разрешено 2-е гражданство ?

cheryl• 09 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А Вам ?
Тут дуже модно шукати хто що писав про війну раніше, і чи вгадали чи ні.

Тож без коментарів... Нажаль.
delphoto
Крошка Енот• 09 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Этот чувак ,будучи у нас мэром кроме воровства ,ничем не запомнился.
А будучи губернатором у нас открыл пляжи, захапанные Киваловым и прочими казнокрадами, открыл единые центры и исключил возможность коррупции, привлекал инвестиции ….. какой же разный этот Саакашвили, мне с ним повезло, а вам - нет)))
Мелочунь• 09 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Если дадут огромный кредит безпроцентный как Польше в то время))) что мало вероятно)))
Колупалочка• 09 января 2023
Ответ дляпьЯНА
А когда нам сейчас все помогают....вы не задаете вопрос ...Зачем? Им своих проьлем мало?
Браво!
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2023
Ха, какой-то сюр, честно. У нас война и не самое безопасное место
Мелочунь• 09 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А у нас уже разрешено 2-е гражданство ?
У него одно )) его когда порошенко лишил гражданства он был апатридом)))
автор Непонятно • 09 января 2023
Ответ дляКолупалочка
Браво!
Что браво?

Здесь все намного сложнее. Это война не двух государств...
Мелочунь• 09 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А в других странах…
VivaForever• 09 января 2023
Ответ дляГоловная
автор же показывает свое нутро напоказ
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2023
Ответ дляМелочунь
А в других странах…
В других странах хотя бы ракеты не летают
Жена брата Админа• 09 января 2023
Ему ж вроде гражданство дали украинское или нет? Если да, то на международной арене кидалово своих - неочень хорошо смотрится. Я так считаю. То есть даже какие-то формальные вещи Украина должна делать.
Понятно, что Саакашвили - странный тип. Но как-то странно молчать об этом, наверное. Но может быть, что просто через свои связи он пытается выйти таким образом.