Непонятно• 09 января 2023
Зачем? Саакашвили и мы. Что вообще происходит?
Советник президента Михаил Подоляк объявил, что Украина официально предлагает передать Михеила Саакашвили на лечение в Украину или любое третье государство и заявил, что правительство Грузии хочет создать образ государства, "намеренно пытавшего своего президента в тюрьме"
Я очень далека от политики, но прочла сегодня утром и ничего не понимаю. Зачем это? Своих проблем нет ? Что за бред ?
пьЯНА• 09 января 2023
А когда нам сейчас все помогают....вы не задаете вопрос ...Зачем? Им своих проьлем мало?
Непонятно
• 09 января 2023
Ответ дляпьЯНА
У нас война. Не лучше ли сейчас заняться лечением воина? А не какого-то чувака непонятного
пьЯНА• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
Вот именно, на войне все методы хорошо.
Чем строчить темы тут, пойдите почитайте про ’чувака непонятного’ может понятно станет.
VivaForever• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Непонятно
• 09 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Вот именно, на войне все методы хорошо.
Я о нем многое знаю. Зачем мне читать ?
Черноморская ривьера• 09 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Вот именно, на войне все методы хорошо.
Этот чувак ,будучи у нас мэром кроме воровства ,ничем не запомнился.
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Он никогда не был ни каким мэром
Живчик-счастливчик• 09 января 2023
Я так розумію,що в нього є український паспорт? То ж за життя громадянина переймаються
Чики-брык• 09 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
И где он мэром был?
4есотка• 09 января 2023
Ответ дляVivaForever
Удалено администрацией...
А вы не воспитанная. Чем обгаживать , лучше б обьяснили автору. А то как стадо :’Обосрать!’
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2023
У него есть украинское гражданство. Что плохого в том, чтобы помочь человеку, который нуждается в лечении?
Непонятно
• 09 января 2023
Ответ дляVivaForever
Удалено администрацией...
Так не лучше направить силы и деньги на лечение наших парней?
А то только люди собирают. А многие без рук,ног,ранены. Да, есть какие-то программы,но многие отдаются без помощи государства.
Но они хотят помочь именно ему.
Чем так болен Саакашвили,что нужно его спасать?
Но они хотят помочь именно ему.
Непонятно
• 09 января 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Только,выходит, что за жизни отдельных граждан беспокоятся... Не за всех
Уравнобешенная• 09 января 2023
Потому что преследование Саакашвили исключительно политическое с целью расправы с ним.
пьЯНА• 09 января 2023
Ответ для4есотка
Почитайте посты автора, что там объяснять?
Она не за объснениями пришла)
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
Но они хотят помочь именно ему.
Предложение отправить Саакашвили на лечение никаких денег стоит, как и усилий.
VivaForever• 09 января 2023
Ответ для4есотка
пусть я буду невоспитанная, что обьяснять человеку, который так узко мыслит, я ей не расширю мировозрение
Непонятно
• 09 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что-то мне государство не помогало,когда мне требовалось лечение. Везде нужно платить)
Да,называйте меня дурой, недалёкой,как выше, но чем он лучше других? И чем он так болен?
Лучше бы помогли пенсионеру или ребенку.
Непонятно
• 09 января 2023
Ответ дляTammy21
У всех всегда есть проблемы. Всем всегда некогда. Но есть человечность, что ли.
А что с Саакашвили, он на самом деле болен?
Как Тимошенко была больна. Все они больны,как попадают за решетку
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
Вы как то по особому читаете то, что запостили. Пока речь идет исключительно о том, чтобы его выпустили из Грузии на лечение. Куда не суть важно. А вы уже себе нарисовали полный пансион за ваш счет.
Ответ дляНепонятно
Но они хотят помочь именно ему.
Уже достаточно много высших должностных лиц разных стран обращались к Грузии с просьбой передать президента из на лечение.
Странно было бы Украине отморозиться, учитывая то, что это наш гражданин.
Это имиджевых момент. Удивительно, что вы этого не понимаете.
Неваляшкина• 09 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
пусть своего друга лечит Ющенко.
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2023
Автор, у Саакашвили нет проблем с деньгами. Проблема с ситуацией, в которой он оказался, а не в деньгах на лечение. Так что успокойтесь.
Непонятно
• 09 января 2023
Ответ дляTammy21
Не могу принять столь обобщающий коммент. Про ’болезнь’ сидельцев знаю и даже догадываюсь откуда там ноги растут, но пойду загуглю, все же.
Та дело не в деньгах ...
Хотя, все они хорошо воруют.