Я только за!• 09 января 2023
Вы бы обиделись, если бы муж
сказал, что сексуально вы стали его меньше привлекать, т.к. набрали лишний вес? Да, мне и самой этот лишний вес мешает, и в ближайшее время планирую начинать с ним расставаться, но слышать правду было неприятно. За год наела 11 кг, была 60, теперь 71 при росте 169
Результат:
вже голосів:
151 (64.26%)
обиделась бы
57 (24.26%)
не обиделась бы
27 (11.49%)
тыц
Пушистая киска• 09 января 2023
а и еще вот пример , моя свекровь , муж ее обожал и очень любил , потакал всему , она пышечкой была , а он да ешь , я люблю тебя любую , она и ела . .. сейчас больше 100 кг при росте 150 и говорит, что очень жалеет , что довела себя до такого и ее никто не остановил и не смотивировал и сбросить уже не может и куча проблем со здоровьем и тяжело в быту ..
Кубик Рубика• 09 января 2023
Ответ дляЯ только за!
да, был разговор о наших отношениях. Потому понимаю, что не стоит обижаться, но и он такой - врать не будет, либо скажет правду , либо ничего
Вам сказали правду, которую вы и сами знаете.
Или вам бы было лучше, если бы он молчал молчал, а потом так же молча подал на развод?
Вам самой нравится отражение в зеркале? Нет, подозреваю. А кто будет
этим заниматься кроме вас самой?
Кубик Рубика• 09 января 2023
Ответ дляЯ только за!
нет, но и речь не о том, что я совсем его не привлекаю, но больше привлекала, когда я была худее
Ну это логично.
Ответ дляЯ только за!
ну не знаю. я как раз его очень ценю за открытость и откровенность. тем более мы говорили о наших отношениях. Для меня хуже, если б он мне врал , что я красотка, а сам думал, что жирная корова.
Вряд-ли он вас любит... Когда у вас появятся морщины тогда тоже скажет что его уже мало привлекаете. Любые изменения тела это просто повод вас ткнуть носом. Внешность это нестабильный показатель в жизни.
Я набрала вес последнее время. Много. Знаю что мужу нравятся худые, начала над собой работу. Но если бы спросила он бы сказал что-то нейтральное и ободряющее, так как знает что меня это тоже морально гнетет. Типа ну вот ничего страшного пойдешь в зал поешь салатики и все будет ок.
Дедуськина бабуська• 09 января 2023
Ответ дляЯ только за!
ему 35, я его на 5 лет старше
Автор, не смешно. Вы старше и лишний вес? Скажите, что маленькая зп и я скажу, что вы тролль!! Или вам очень повезло закадрить мужика, которому вы не ровня..
Борец за справедливость• 09 января 2023
Поправлялась на 45, худела на 10-20-40, поправлялась... муж никогда ни слова не говорит, хочу пирожные - будут пирожные, хочу брокколи - будет брокколи. Мой вес - моё дело, он меня не за вес любит. А так замечала, что если вес 80+ - то слюна у него капает пр тискании активнее.
Если бы что-то сказал, я бы просто задумалась, а любят ли меня, если выдвигают какие-то требования такого рода.
Благоуханочка• 09 января 2023
Конечно, я бы обиделась, так как на правду мы обижаемся сильнее всего! Радуйтесь, что муж сказал вам правду, а не пошел развлекаться на стороне! Я лично полных мужчин не воспринимаю как сексуальный объект, мне неприятно даже! ! Работайте над собой, видимо вы склонны к лишнему весу! Я постоянно борюсь с ним
Благоуханочка• 09 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не зрозуміла. Що значить - не всі можуть. І чому ви розділяєте зовнішню привабливість і любов? Якщо люблять по-справжньому, то будуть любити і з зайвими кг, і втомлену, і хвору. І бажання нікуди не зникне.
Разве? Так что можно разбираться до свинячего веса и требовать любви?! Любовь не есть константа, это чувства, оно либо развивается и растет, либо гаснет!
MILOCHKA22• 09 января 2023
А мне вот всегда интересно поправилась все не хочет не любит ,а если увечье получил(ла),тоже надо бросить,ну как его можно хотеть если шрам на пол лица или глаза нет?Не беру во внимание войну,все может быть авария,производственная/бытовая травма.
Пушистая киска• 09 января 2023
Ответ дляMILOCHKA22
это разные вещи , нельзя сравнивать , человек планомерно разъедается и это не должно нравится
Апель-синка• 09 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Ну вы спросили - он ответил. Чего на правду обижаться?
Тем более что дело идёт к расставанию.
П.С. Я сама за март-май 2022 аж 12 кг наела на стрессе. Теперь потихонечку худею.
Тем более что дело идёт к расставанию.
Ms. Dolly• 09 января 2023
А як чоловік втрачає роботу, то всі навперебій вимагають його ’мотівірувати’ і давати пусту перловку без м`яса.
Зате жінки хочуть, щоб ’мене любив всяку’. Так не буває, щоб була красуня, а стала ні з того ні з сього на 10 кг важча. Є якась причина, її треба прибирати в першу чергу. Може це стрес, може хвороба, може і те і інше зразу.
Мене б злякало те, що я сама не помічаю, як змінююсь, і мені це ОК. Це як алкоголізм - людині наче норм, а всі помічають і гидують.
дама_из_декрета• 09 января 2023
Ответ дляЯ только за!
я с этим и не спорю. И умом понимаю, что обижаться на правду не надо. Но все равно неприятно
Так не обижайтесь, а худейте.
дама_из_декрета• 09 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я б теж образилась((( хоча, наче правду сказав. Хочу, щоб мене любили будь-якою...
Я ю тоже хотела.
Но сама я не могу хотеть толстого мужика.
Поэтому муж держит себя в форме.
И он не хотел меня когда я была полной
Поэтому муж держит себя в форме.
И он не хотел меня когда я была полной
Катастрофа• 09 января 2023
Ответ дляMILOCHKA22
А если бы муж набрал лишний вес,или мужчина всегда красавец?
Мой так набрал лишний вес, что стал прям пузатером.
И я ему прямо говорю что я его такого не хочу.
Ему по фиг, он жрать продолжает.
Мне он такой совсем не нравится.
Мне обидно что нет никаких попыток выглядеть лучше, или жрать меньше.
Ему по фиг, он жрать продолжает.
Мне он такой совсем не нравится.
Катастрофа• 09 января 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Такое же мнение, + это не следствие какого-то заболевания, или ещё чего, просто жрёт и лежит.
) это я про своего мужа
Я только за!
• 09 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
при чем тут зп. В чем я ему не ровня - в возрасте? ну и бред
Я только за!
• 09 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Тем более что дело идёт к расставанию.
с чего вы взяли, что дело идёт к расставанию?
Чики-брык• 09 января 2023
Ответ дляКубик Рубика
этим заниматься кроме вас самой?
Не, это тенденция такая- вышла замуж - можно уже расслабиться и обабиться) А потом пишут - муж меня бросил ,подлец,но я молодцом после развода- похудела, сменила гардероб, постриглась! Возникает вопрос- почему начинают двигаться уже после развода, что мешает ? Кроме лени, других причин не вижу
я Кукарача• 09 января 2023
Обиделась бы, нашла любовника, разлюбила мужа, а там дальше посмотрите как муж изменится. Другого способа учить его хорошим манерам нет
Соседушка• 09 января 2023
Ответ дляLennochka
Представьте если так, то что дальше?
У автора не так