Я только за!• 09 января 2023
Вы бы обиделись, если бы муж
сказал, что сексуально вы стали его меньше привлекать, т.к. набрали лишний вес? Да, мне и самой этот лишний вес мешает, и в ближайшее время планирую начинать с ним расставаться, но слышать правду было неприятно. За год наела 11 кг, была 60, теперь 71 при росте 169
Результат:
вже голосів:
151 (64.26%)
обиделась бы
57 (24.26%)
не обиделась бы
27 (11.49%)
тыц
Купипупсичек• 09 января 2023
Якщо це правда, то на що ображатися. В мене зараз ситуація, навпаки, чоловік набрав 10 кг, звичайно , що я йому сказала свою думку , почав займатися спортом.
парИла я парИла• 09 января 2023
Была в таких условиях, муж мне такого не никогда в жизни не говорил и не скажет) переживает, что я худею после третьей беременности.
И так каждый раз.
Я только за!
• 09 января 2023
Ответ дляКуда_бежать
ну також не знаю, якщо ви дозволяєте так відноситись до себе ваше діло.
Не приваблює його, ніби вже не 18, а слова підбирати не навчився.
Зараз вага не така, потім тіло не такє, зморшки з’явились і тд
а какие слова он должен был подобрать? и не не привлекаю, а меньше привлекаю - есть разница.
Я только за!
• 09 января 2023
Ответ дляТихомандражная
Мій би не сказав за мою зайву вагу ані слова))) Він бачить, що мене набір навіть 3 кг дуже гніте, і я починаю дієти та вправи. А ще і його підпрягаю, хоча він спортсмен. То він же не самовбивця, щоб мені таке казати))) Навпаки каже:’ о , м´ясця наростила на жопку, є за що помацати’)))
ну так вам и не говорит, потому что вы усилия прилагаете. А я нет, хотя генетика у меня хорошая в этом плане
Тоскующая• 09 января 2023
Ответ дляЯ только за!
я с этим и не спорю. И умом понимаю, что обижаться на правду не надо. Но все равно неприятно
Переформатуйте відчуття образи на імпульс до дії. ’Образьтесь’ не на чоловіка, а на роздутість жирових клітин.)
Йому не до душі, вам теж не подобається, то ж однозначно час діяти!
Перегляньте харчування, якщо дійсно є що підправляти, але основне, то рух.
Спробуйте різне: прогулянки швидким кроком, групові зайняття, вдома воркаути по відео тренерів, тренажерка, йога. І залиште те, від чого відчуєте задоволення.)
Я только за!
• 09 января 2023
Ответ дляZefirka0
Тут питання про ваші відносини і взаєморозуміння.
Якщо було сказано коректно та в розмові - то це прекрасно і вам можна позаздрити, тому що багато чоловіків мовчать, або навпаки херню несуть/роблять коли їх щось не влаштовує.
ну корректно, без жирная свинья или корова. Просто, что я набрала лишний вес. Его отношение ко мне не поменялось.Разговор был вообще откровенный о наших отношениях
Я только за!
• 09 января 2023
Ответ дляТоскующая
дякую за пораду
Тоскующая• 09 января 2023
Ответ дляТихомандражная
Так він не має потреби то казати, раз ви самостійно починаєте вирішувати.)
Аноним с кешбеком• 09 января 2023
Ответ дляЯ только за!
А когда наедали и цифра на весах росла, было приятно?
Подметайло• 09 января 2023
Если так начал говорить, то и любовь прошла. Я обожаю пару пирс броснан с женой. Они всю жизнь вместе и он всегда на неё так смотрит))) прям обожает. А если начал говорить за недостатки ,то это уже все. Дальше будет хуже
Українська Мрія• 09 января 2023
А я мужу благодарна, за то что, когда я поправилась он мне мягко говорил, что пора сбрасывать, говорил начни хоть по 1 кг в месяц и за год уже-12. Я взялась за себя и за год похудела на 30. Если бы он ничего не говорил, до сих пор была бы коровой
Колючая Роза• 09 января 2023
на что обижаться, на правду? я в зал хожу, говорит, стала еще более сексуальной, летом увидел меня в шортах при хорошем солнцем, так и сказал, что нужно бы заняться. Вы же видите, что сами не в форме
Куда_бежать• 09 января 2023
Ответ дляЯ только за!
якщо людина любить і не хам завжди найде як сказати не образивши. Для прикладу: мені дуже подобається фото де ти в червоній сукні, у тебе там такі спокусливі форми(фото 10 літньої давності, де -15кг, а та сукня лежить у шафі з позначкою коли схудну)
Ви розказуєте що так все добре, а самі аж тему створили, бо вас це образило
Аноним Первый• 09 января 2023
Я бы обиделась.
Тоже всегда за правду топлю, но народ, есть же вещи, не дай Бог, никому, которые и хуже, и по-настоящему уродуют... И просто залом и несколькими тысячами грн ничего не изменить. И что тогда?
Я не такая• 09 января 2023
Не обиделась, еще и спасибо бы сказала, но опять же, смотря как это было сказано. Вообще я сама прошу не молчать и при первом звоночке, что я расслабилась и говорить мне
фрау Гитта• 09 января 2023
Нечего обижаться, нужно действовать. Автор, Вы понимаете, что много наели и злитесь на саму себя, а тут еще и муж подтверждает, это обидно, но это правда
Он честно сказал, что ему не нравится, почему он должен кривить душой и врать?
Мой муж любит худых и точка, вот пунктик у человека. Я стабильно стройная, мне удобно в моем весе. Но старею, увы, мне 45, красивее не становлюсь. Объективно( И он стареет, скоро 50, и тоже красивше и привлекательнее внешне не становится. Глупо это отрицать. Но люблю я его не меньше. Надеюсь, и он меня
Он честно сказал, что ему не нравится, почему он должен кривить душой и врать? Мой муж любит худых и точка, вот пунктик у человека. Я стабильно стройная, мне удобно в моем весе. Но старею, увы, мне 45, красивее не становлюсь. Объективно( И он стареет, скоро 50, и тоже красивше и привлекательнее внешне не становится. Глупо это отрицать. Но люблю я его не меньше. Надеюсь, и он меня
Я_не_аноним_100%• 09 января 2023
Девочки,угомонитесь вы уже с этим лишним весом..
Посмотрите вокруг, сколько женщин с лишним весом,у них есть мужья,дети.Многие счастливы в браке.Не родись красивой,а родись счастливой!!А сколько худых и при этом они одиноки, не замужем и нет детей.
Главное чтобы здоровье было!!
Сужу по себе,был лишний вес,всю жизнь с ним боролась,заболела ковидом, осложнение дало на печень,ничего не ела 7 дней, только воду пила и таблетки,итог 7 кг ушло за болезнь.Главное здоровье!!А не то что муж сказал,,,ты меня меньше привлекаешь с лишним весом!!Да насрать ,что он там сказал,я себе такой нравлюсь.Запомните,если любит,то любит не за ваш вес,а любит как человека,за ваши качества характера,вы для него всегда красивы,хоть худой хоть толстой!!
Главное чтобы здоровье было!!
Молчунья• 09 января 2023
Ответ дляНеВРотик
знаєте, напевно краще неприємна правда, ніж дивишся в зеркало а там хом*як а чоловік каже що все як і було
У меня муж поправился.
Он спортсмен, всегда ввглядел таким красавчиком. Но после травмы и запрета на любой спорт поправился на 15 кг.
Для меня он так же привлекателен, как и раньше. И сексуально в том числе. И даже если больше поправится - не ’кубики’ меня привлекали.
Так же и муж. Я старею, полнею, худею, но всегда слышу от мужа комплименты.
Стрекозей• 09 января 2023
у меня разные разносы веса, у мужа всегда один вес 92.
Ни разу..ни одного слова, даже когда до 90 дошла
Сейчас 60 при 165 -45 лет
Стрекозей• 09 января 2023
Ответ дляМолчунья
У меня муж поправился.
тоже )) тем более самокритичность у меня есть
мне главное тушку поднять .....и первый отрыв)
НеВРотик• 09 января 2023
Ответ дляМолчунья
У меня муж поправился.
Добре що в ваших стосунках зміна форм не впливає на сексуальний потяг.
Коко Шанель• 09 января 2023
Ответ дляЯ только за!
нет, но и речь не о том, что я совсем его не привлекаю, но больше привлекала, когда я была худее
А как вы собрались стареть с ним?
Потом ему не понравится обвисшая кожа и грудь и т.д.
Он из категории вечных кобелей?
Молчунья• 09 января 2023
Ответ дляНеВРотик
Просто для нас изначально секс = любовь
А любим друг друга за другое
Больше травма мешала - сковывала движения и боль. Поменяли позы и все.
А любим друг друга за другое
Кусачая Я• 09 января 2023
Ответ дляЯ только за!
ему 35, я его на 5 лет старше
Он подтянутый, как и был?
Не знаю, обиделась бы или нет, но с сексом начались бы проблемы точно. Как получать удовольствие с бегущей строкой в голове ’ты меня меньше привлекаешь’? Не умно ваш муж поступил. Можно было сказать про вес, раз уж был разговор по душам, но без привязки к сексу.
Нам по 50, лишний вес есть (худые оба были в юности), но не влияет никак.
Пушистая киска• 09 января 2023
Ответ дляЯ только за!
ну не знаю. я как раз его очень ценю за открытость и откровенность. тем более мы говорили о наших отношениях. Для меня хуже, если б он мне врал , что я красотка, а сам думал, что жирная корова.
нужно принять к сведению и действовать , я мужа люблю , но мне важен его внешний вид и если будет жирным пузатым дядькой , то это мне нравится не будет .. уход за собой никто не отменял ... на вашем месте я бы в тот же день начала действовать и приводить себя в порядок , не думать что вот как то нужно начинать и т.д. ,а вообще можно не запускать так чтоб потом не выбираться из этого
Фекла Персиковна• 09 января 2023
стремный чувак ваш муж, для меня бы это был красный флаг, что пора бежать
не люблю таких мужчин, прям великое достояние его писька
если он о вас заботится как мама, завтрак в постель подает и вы не знаете ни в чем нужды, тогда еще можно рассмотреть претензию, а если он по вечерам ведет диванную жизнь под пиво, я б ему рассказала чьи в лесу шишки