Козачка• 09 января 2023

Когда проявляются побочные эффекты от л-тироксина?

Сегодня первый день, но я начала не с маленькой дозы потому что перешла с эутирокса. Побочки от эутирокса проявились на 3 день. Когда проявятся от л-тироксина? И может ли их вообще не быть?
Соня-сонятко• 09 января 2023
Пью 3 года, ничего не ощущаю

ГугелП@лАмался• 09 января 2023
В мене не було побічних ефектів, ні від лтироксину, ні від еутіроксу.
Kapitoshka-4fe1• 09 января 2023
А які побочки?
Кожугетовый ансамбль• 09 января 2023
Принимаю или то, или другое, преимущественно эутирокс, но вообще - что купить удается. Уже 13 лет принимаю. Никогда никаких побочек.
Инфотуфелька• 09 января 2023
в первые дни может быть тахикардия, если начали сразу с большой дозировки.
Если есть какие-то побочные эффекты, обратитесь к врачу, может надо подкорректировать дозировку.
Я не в теме• 09 января 2023
Это ваша уже 150тая тема об эутироксе и тироксине))) и скорее всего у вас снова будет тахикардия. Но проблема не в препаратах, а у вас в голове. Вы просто, судя по количеству тем, очень мнительный человек. Вам нужно успокоительное пить.
Tammy21• 09 января 2023
Побочки -- не опция по умолчанию. У меня их нет.
Простите за некорректный вопрос, но у вас как с тревожностью? ПА?
Указка• 09 января 2023
Нет побочек, уже лет 15 пью дозировку 175. Тазикардия была, пока ттг не выровняла.
Бокс-орун• 09 января 2023
У меня и от эутирокса нет побочек. А у вас какие были?

Покорительная• 09 января 2023
Папа 80+ лет пьет л-тироксин ежедневно лет 15 после удаления щитовидки, никаких побочек нет.
автор Козачка • 09 января 2023
Ответ дляПокорительная
Спасибо большое! Мне очень важно, что несмотря на возраст нет побочек. По молодости понятно, что их наверное и нет, а вот в возрасте боялась пить
Пыхтелка• 09 января 2023
за 3 дні не може нічого відбутися.за 3 дні щ/з ще нічого не відчула і не зрозуміла...)
автор Козачка • 09 января 2023
Ответ дляПыхтелка
)))