Бусурманша• 09 января 2023
Как бы вы отнеслись к тому, что дочь заграницей начала встречаться с парнем?
С детьми в Европе. Старшая дочь начала уходить гулять с компанией парней. А один из них уже выставил с ней фото в обнимку и сердце смайл. В Украине отношений у дочки небыло еще, домашняя была, вся в творчестве.
Я не знаю какие парни в Европе, с молодежью не общаюсь. Лучше/хуже чем у нас? Какие могут быть подвохи?
Налитое яблочко• 09 января 2023
Ответ дляБусурманша
Влюбится, страдать будет, только уже не от скуки по дому, а любви
Она ещё не один раз влюбится и страдать будет, но в другой раз это может быть в Украине с украинским парнем. Ей вообще не влюбляться теперь?) Или страдать нужно только по нашим парням?)
курасаны• 09 января 2023
Ответ дляКарамбулкул
Подвох один: запрещены аборты
В любом случае, это личное дело дочери автора, она совершеннолетняя
Kot_v_meshke• 09 января 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Вы не планируете или дочь не планирует? Так планы легко можно поменять
Так а вы уже в мечтах и свадьбу сыграли с этим парнем и уже знаете имена внуков?)
Первый парень это не равно муж
Каравай-каравай• 09 января 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Первый парень это не равно муж
Я?
мне то это зачем
Дверной_Проем• 09 января 2023
Ответ дляБусурманша
Не 12. Но и отношений еще небыло, как и опыта.
ей сидеть и ждать пока всё закончится и вы вернётесь?
подводный камень один -подростковая беременность.
а парни везде одинаковые.
Kot_v_meshke• 09 января 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Я?
мне то это зачем
Ой, не вам, автору, не туда тыкнула, простите)
Крошка Енот• 09 января 2023
Ответ длякурасаны
О боже, я думала подросток. Вы тут каким боком? Взрослая уже
Там наверное:
’Моя мама варит кофе.
Может быть, подождём,
мою маму?’
’Моя мама варит кофе.
Может быть, подождём,
мою маму?’
Малая еще та• 09 января 2023
Езжайте туда к ней и будьте рядом
Она еще ребёнок.
И в идеале чтобы до мужа не было парня или того хуже парней.
Попортят девочку и всё...поляки ушлые на секс как и наши
Она еще ребёнок.
Малая еще та• 09 января 2023
А так вы там рядом с ней
Запрещайте эти гульки если нет серьёзных намерений
Леди Репях• 09 января 2023
Ответ дляМалая еще та
Езжайте туда к ней и будьте рядом
Она еще ребёнок.
’Попортят девочку’?) Это что еще за доисторические формулировки?))
Девушке 18. И она имеет полное право наслаждаться отношениями, флиртом и сексом.
Kot_v_meshke• 09 января 2023
Ответ дляМалая еще та
А так вы там рядом с ней
Надеюсь, это сарказм
Напланетянка• 09 января 2023
Ответ дляБусурманша
Оставаться никто в Европе не планирует. У нас есть дом, целый. Работа
Вы не планируете, она запланирует.
Напланетянка• 09 января 2023
Ответ дляКарамбулкул
Подвох один: запрещены аборты
Папа ответственность за ребенка несет? Пусть содержит, ничего страшного в ребенке нет.
Напланетянка• 09 января 2023
Ответ дляМалая еще та
А так вы там рядом с ней
ппц, в 18 лет.
Кусочек Сыра• 09 января 2023
Ответ дляКарамбулкул
Подвох один: запрещены аборты
Если что поедет в Украину или Чехию. Если уж так надо будет
Кусочек Сыра• 09 января 2023
Ответ дляМалая еще та
А так вы там рядом с ней
Как можно что-то запретить взрослому человеку?
Ищу Аленя• 09 января 2023
Ответ дляБусурманша
Поляк
Зато не с москалем. Главное, чтобы на секс не повелась.
Кусочек Сыра• 09 января 2023
Ответ дляИщу Аленя
Чем вам секс не угодил? Во сколько как не в 18 лет им заниматься и наслаждаться?!
Малая еще та• 09 января 2023
Ответ дляЛеди Репях
Не имеет
СкокоМнеДадите• 09 января 2023
Я б дуже засмутилась, якби діти зустрічалися і вирішили одружитися з іноземцями. Бо була б загроза, що внуки не розмовлятимуть українською, це мій страшный сон. Але вирішувати дітям.
курасаны• 09 января 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
У вас діти не розмовляють українською? Або чого б це онуки не мали розмовляти українською?
вареный_look• 09 января 2023
Ответ дляПоля Дяченко
Сыну 15. У него барышня-немка. Она ему первая написАла. Еще одна ему встречаться предлагала.
Ви думаєте що хтось би прочитав ’она ему первая напИсала’?
Напланетянка• 09 января 2023
Ответ дляМалая еще та
18 ребёнок еще
Какой ребенок? Я в 50 с мальчиками гулять начинать? Потом дети закомплексованные и одинокие растут у таких мам. Ей до пенсии на маму смотреть?
Напланетянка• 09 января 2023
Ответ длявареный_look
Напомнили мне анекдот, как парень написал девушке прощальное смс, с объяснениями, что не хочет, чтоб больше срали у него в душе. Она ответила: «ты что, придурок? Я не срала у тебя в душе, это твоя собака!»