Бусурманша• 09 января 2023
Как бы вы отнеслись к тому, что дочь заграницей начала встречаться с парнем?
С детьми в Европе. Старшая дочь начала уходить гулять с компанией парней. А один из них уже выставил с ней фото в обнимку и сердце смайл. В Украине отношений у дочки небыло еще, домашняя была, вся в творчестве.
Я не знаю какие парни в Европе, с молодежью не общаюсь. Лучше/хуже чем у нас? Какие могут быть подвохи?
Мой_ужин• 09 января 2023
Троляка. Какие парни в Европе, почему не в мире? Или они одинаковые во всех странах Европы, уже не говоря про одну страну.
Бусурманша
• 09 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Автор во всей Европе со всеми своими детьми)
Дочке 12? Или 25?
Не 12. Но и отношений еще небыло, как и опыта.
Цветов Мне срочно• 09 января 2023
Ответ дляБусурманша
18.
Инструкция к презикам. И в целом все ок!
Леди Репях• 09 января 2023
А Вы хотели, чтобы она до 30 оставалась домашней?)
Пусть девочка радуется жизни.
Парни там нормальные. Важно, как себя ставить.
Пусть девочка радуется жизни.
Мой_ужин• 09 января 2023
Ответ дляБусурманша
Автор, какие парни в Украине? Хорошие, плохие, хамы иили интеллигентные? Или всё-таки разные?
Голубая устрица• 09 января 2023
В определенном возрасте девочек начинают интересовать парни, это нормально. Все парни везде разные. Будьте лучше дружнее с дочерью, чтобы она с вами делилась своей жизнью, а так все закономерно.
курасаны• 09 января 2023
Ответ дляБусурманша
Автор, вы странная. Парни как везде - нормальные и не очень. С дочерью общайтесь, а не на советчице узнавайте.
У меня дочка встречается с местным, мне очень нравится, но мы знакомы
буреЛОМКА• 09 января 2023
Ответ дляБусурманша
А что, в 13 уже должен быть опыт отношений?
Поляки близки к украинцам по менталитету. Люди же разные встречаются везде.
курасаны• 09 января 2023
Ответ дляБусурманша
18.
О боже, я думала подросток. Вы тут каким боком? Взрослая уже
Поля Дяченко• 09 января 2023
Сыну 15. У него барышня-немка. Она ему первая написАла. Еще одна ему встречаться предлагала.
Бусурманша
• 09 января 2023
Ответ длякурасаны
Оставаться никто в Европе не планирует. У нас есть дом, целый. Работа
Каравай-каравай• 09 января 2023
Ответ дляБусурманша
Вы не планируете или дочь не планирует? Так планы легко можно поменять
Налитое яблочко• 09 января 2023
По-моему это не от страны зависит. Парни могут быть отбитыми, что там, что у нас. Раз нашла кого-то по душе, то почему нет? Можете ненавязчиво поинтересоваться какой он, если так интересно)
курасаны• 09 января 2023
Ответ дляБусурманша
И что? Тем более - вы не собираетесь, а дочка возьмёт и соберётся. И даже если нет - вы предполагаете, что она замуж выйдет обязательно за того, с кем первый секс был?
Бусурманша
• 09 января 2023
Ответ длякурасаны
Влюбится, страдать будет, только уже не от скуки по дому, а любви
ВЫВсеВрете• 09 января 2023
Ответ дляБусурманша
И что плохого если останется в Польше,
курасаны• 09 января 2023
Ответ дляБусурманша
А почему она будет страдать? Обоюдно же всё
Жена аллигатора• 09 января 2023
Ответ дляБусурманша
Почитайте о сепарации и отстаньте от дочери.