Телочка• 09 января 2023
Разные темпераменты в сексе
Почему в браке оказываются люди с разными сексуальными темпераментами ?
Знаю в жизни такие пары, на форуме тут тоже часто темы о не совместимости в постели.
Вот почему так?
У меня такая же проблема..муж не хочет на данный момент вообще, а мне нужен секс , нужно знать что мужчина меня хочет. Ладно если была бы я некрасивая, не следила за собой ..но нет , Я симпатичная молодая девушка, посторонние мужчины обращают внимание, до замужества было много поклонников
Я не скажу что мой муж плохой. Он очень хороший человек , заботливый,надёжный. У нас отличные отношения, можем говорить обо всем , наши взгляды на жизнь сходятся на 99 процентов . Проблема только в сексе..
Поначалу отношений как и у всех был частый секс и я видела в его глазах огонь и страсть
вот замечаю такие перекосы в жизни либо муж постоянно хочет секса ,но не хочет работать и дома ничего не делает..либо муж золото , но секса нет ..
Советов не прошу, тема просто поговорить
Вот почему так?
Нагайна• 09 января 2023
Ну смотрю вы ознакомились с 2мя возможными вариантами.
Может быть вы не стрлько все таки красивы )
Джавеліна• 09 января 2023
Є таке. У нас схожий темперамент, але не однаковий і мені не вистачало. Йому потрібно раз в день/в два дня, а мені 2 рази на день😁
ЖаннаНеАгузарова• 09 января 2023
Если раньше секс был часто, а сейчас он уже не хочет, то не в темпераменте дело.
Телочка
• 09 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А в том что не хочет конкретную женщину?
ЖаннаНеАгузарова• 09 января 2023
Ответ дляТелочка
Не обязательно, но тоже возможно.
Телочка
• 09 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не обязательно, но тоже возможно.
Какие могут быть причины ещё по вашему ?
Подтяжка• 09 января 2023
Ответ дляТелочка
У него действительно более слабая половая конституция но поначалу новизна заводила, плюс больше старался под вас подстроиться, а теперь расслабился
Подтяжка• 09 января 2023
У нас наоборот, муж пройдет мимо и у него уже стоит, а мне раз в неделю достаточно 🙄
Льоля-deb4• 09 января 2023
Мой муж готов каждый день утром и вечером а мне достаточно пару раз в месяц.И дело не в нём.Я не нуждаюсь в сексе (хотя мне важно знать что муж меня хочет
)Я думаю у меня все зависит от гормонов.Когда овуляция меня разрывает от желания,как она проходит то нет желания.
ЖаннаНеАгузарова• 09 января 2023
Ответ дляТелочка
Возраст, стресс, проблемы со здоровьем, прием лекарств и тд. В конце концов однообразие. Пробуйте что-то новенькое: игрушки, жидкие вибраторы, лубриканты с усилением чувствительности- сейчас полно всего.
Детсадовский полицейский• 09 января 2023
Автор, у меня сейчас такое же состояние, но и ситуация немного другая. Поссорились сильно, определенный период не было секса. Начало у меня сносить крышу, думала применение закончиться бурным сексом…. Ан-нет… стал очень холоден и равнодушным. В течении дня целует, обнимает, на страсти нет. От разговоров уходит, просто говорит «сейчас не хочу». Не трогает, не пристает, не реагирует на белье.
Предложила развод, отказался и обиделся.
Не пойму что с ним, гармоны, либидо сниженное, тестостерон, брата появилась?
Пол года меня сводит с ума
Подтяжка• 09 января 2023
Допишу к комменту 8.
На тему ’не хочет именно эту женщину.
Сужу по себе. Было достаточно партнеров, чтоб сравнить. Со всеми у меня желания маловато, на пресловутый раз в неделю по прошествии какого-то времени. Разрывало от желания 2-3 раза в день только с одним, там какая-то дикая химия была. Но мужик был самый говняный.
Потому выбрала мужа, самого любимого, самого сексуального на мой вкус, ну а в сексе находим компромиссы
На тему ’не хочет именно эту женщину.
Губы рыбы• 09 января 2023
ні, в мене все навпаки. цим мені і дорікає мій муж, а ще наводить приклади, що у багатьох жінок сверблячка і їм за щастя на ’конику’ пострибати. Як правило, я це вислуховую із задумливим поглядом. мінет він не любить так, як ’це’ діло, а я хочу просто, щоб мене не чіпали. розумію, що всі люди різні, але де вас таких хтивих стільки береться ...
Я Вас не боюсь• 09 января 2023
Для меня секс совместимость во-первых была.
Тут компромисса нет с собой
Потом все остальное
Тут компромисса нет с собой
Потом все остальное
Ушла и Пришла• 09 января 2023
Я думаю, що спочатку дуже багато хто бреше і намагається себе виставити краще, ніж є. Якби люди зразу домовлялися, скільки їм треба, то і проблем би не було.
Телочка
• 09 января 2023
Ответ дляУшла и Пришла
З цим згодна на 💯
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2023
Теж про це думала - як несправедливо. Дві пари друзів - в одній дружина хоче раз в тиждень, чоловік щодня, у інших чоловік взагалі не хоче, а дружина б хря щодня. Капець..
Моя улюблена страшко• 09 января 2023
Ответ дляПодтяжка
Но вы ж это знали и до брака, но зачем то вышли за него замуж
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Когда начинаются возрастные изменения у мужчин?
Телочка
• 09 января 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Пол года меня сводит с ума
Когда то здесь на форуме прочитала одну фразу
’ Человек с которым у вас семья и человек с которым у вас классный секс могут быть разными людьми’
На работе есть сотрудница у который уже около 10 лет роман с женатым мужчиной. У обоих семьи, дети.
В соцсетях и у неё и у него идеальная семья
Но я для себя на данный момент не могу переступить эту грань
Люблю мужа
ЖаннаНеАгузарова• 09 января 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
У всех по разному, как и климакс у женщин
Ответ дляТелочка
Люблю мужа
А ваш муж идёт на контакт? Вы обсуждали сколько раз ему достаточно? Секс по его инициативе? Или у вас получается его соблазнить?
Просто у нас раньше таких проблем не было. А последние пол года
, отмалчивается, либо какие-то отмазки, переводит разговор на другие темы
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Моему 46, уже могло? Просто мне 38 и крышу сносит
Потрындельница• 09 января 2023
Ответ дляТелочка
Не слушайте, это пришли грязь лить от плохой жизни.
Да, темперамент, мы об этом со своим мужчиной часто говорим.
Ему не нужен секс, он занимается им что бы мне сделать хорошо. Да, бывает нападает на него что-то, а так в основном как я написала... Просто ради меня, мне этот вариант тоже не подходит :( вот незнаю, родили ребёнка и наверное всё, что-то я хочу быть женщиной все таки..
Телочка
• 09 января 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Говорит что нету настроение, не хочет сейчас и тоже переводит тему
У нас присутствуют тактильный контакт( поцелуи, обнимашки) , говорит комплименты , но секса нету
Янгол в камуфляжі• 09 января 2023
Изначально один из партнёров притворялся и играл роль.
Второй партнёр закрывал глаза
Котик-Пупсик• 09 января 2023
если проблемы в сексе - то это значит или люди нездоровы, или потеряно уважение в паре. Слишком близкое сожительство, коим и является брак, снимает розовые очки. Поэтому надо быть чем-то еще привлекательной для мужа, кроме внешности.
ПушАпница• 09 января 2023
наверное потому что брак - это не только секс.
я никогда не против заняться сексом, но это не вызывает у меня феерии эмоций. а муж хочет, чтобы я была разгоряченная и сразу завелась за 2 минуты. мы действительно в этом плане разные, постоянно говорим об этом, ну вроде пока как-то справляемся))