А поговорить?• 09 января 2023
Хочу начальника мужа... Что делать?
Познакомились на корпоративе. В те моменты когда мужа не было рядом он ко мне подкатывл, предлагал как нибудь встретится выпить кофе и т.д.
Я отморозилась.
А теперь все мысли только о нём, хочу его.
С мужем секс очень редко, и не радует уже...
Никогда не изменяла мужу, а тут такое....
Я отморозилась.
А поговорить?
• 09 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Зашить место, где чешется или разводиться, раз муж не нужен
Почему?
У нас небольшой город, он очень богат, у него агрофирма, несколько магазинов, свой ресторан...
ПесиКот• 09 января 2023
На корпоративах все пьяные что-то предлагают. Он же вам больше не звонил?
Забудьте
А поговорить?
• 09 января 2023
Ответ дляПесиКот
Забудьте
Ну естественно не звонил. Номера моего он не знает.
Майструю крила• 09 января 2023
Ответ дляА поговорить?
Почему?
Це ви про свого чоловіка написали?
ШапкаУшанка• 09 января 2023
Что ж. Вы можете продвинуть мужа в карьере или повысить ему ЗП. Все в Ваших руках)
А поговорить?
• 09 января 2023
Ответ дляМайструю крила
Це ви про свого чоловіка написали?
нет, про его начальника
ПесиКот• 09 января 2023
Ответ дляА поговорить?
Поверьте мне, когда мужчине надо - номер телефона не проблема)
Не против• 09 января 2023
Ответ дляПесиКот
вот именно, еще и со связями мужик,
пьяненький приволочился, а вы и уши развесили
Майструю крила• 09 января 2023
Ответ дляА поговорить?
нет, про его начальника
У відповіді на пост про чоловіка…
ну таке… у маленькому містечку за тиждень вже про вас плітки ходити будуть. Готуйтеся до слави
Аноним Первый• 09 января 2023
Наивная, пьяный мужик решил самоутвердиться и подкатил, а вы уже намечтали...С чего вы решили, что даже если он станет вашим любовником, то у вас деньги появятся? Он вас может просто использовать и не факт, что в постели он лучше вашего мужа будет, а от позора потом не отмыться и семью разрушите
Однозначная• 09 января 2023
Оце б я так перемайлася за кожним хто пропонує кави випити у кого є фірма і бізнес.
А поговорить?
• 09 января 2023
Ответ дляОднозначная
Мне он понравился...
Зілля до весілля• 09 января 2023
Ответ дляА поговорить?
Почему?
І ще буле чергова, легкодоступна і дурненька лялечка для власного одноразового задоволення…
Сарафанное радио• 09 января 2023
А я знаю как жена и мать 2 детей ушла от богатого мужа а потом вернулась через пару мес.
Около 40 лет.
А он принял шаболду
Около 40 лет.
А он принял шаболду
Аноним Первый• 09 января 2023
Ответ дляОднозначная
А я тоже сегодня одного на кофе пригласила, интересно, что он подумал обо мне?
Чувак с должностью, на хорошей машине, а я ему предложила зайти и кофе предложила, чтоб не мерз на улице, пока я доки проверяю. Мог же и он себе намечтать?
А поговорить?
• 09 января 2023
Ответ дляАноним Первый
У меня совсем другое....
Я пришла с мужем на корпоратив, его начальник до этого меня не видел и не знал. Ну и тон предложения был соответствующий, я аж засмущалась....
А поговорить?
• 09 января 2023
Ответ дляСарафанное радио
Около 40 лет.
А он принял шаболду
Около 40 лет.
А он принял шаболду
Мой муж не богатый)
С перепою• 09 января 2023
Ответ дляА поговорить?
Почему?
А у вашего мужа жена недалекая, раз не понимает что с начальником мутить, это срать мужу на голову, и себе жизнь испортить
Аноним Первый• 09 января 2023
Ответ дляА поговорить?
У меня совсем другое....
Та он кобель обыкновенный, чего вы решили что он запал? Увидел и прям потерял покой и сон, ну вы смешная-успокойтесь
Однозначная• 09 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Навіть не знаю,що відповісти Вам.
Самооцінку Ви його підняли,спілкування моє з чоловіками і я добре знаю,що чоловіки говорять про жінок,які пропонують їм каву.
Нога на ногу• 09 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
я бы сказала , что не в руках, а чем в то другом)))))
А поговорить?
• 09 января 2023
Ответ дляАноним Первый
А может и так... Может быть еще позвонит.
Аноним Первый• 09 января 2023
Ответ дляОднозначная
Навіть не знаю,що відповісти Вам.
Как всё запущено! А про элементарную вежливость не слышали? Для вас кофе=подкат?
И я работаю с мужчинами, но они не думают так же как ваши. Предложить чай-кофе-это нормально, это ни о чём кроме кофе и чая не говорит, не стоит додумывать.
В моём бизнесе многие вопросы вообще решаются в ресторанах, где о встречах договариваются заранее и никто в эти моменты не думает-ой, он запал и хочет меня
Кундалини• 09 января 2023
Я не поняла. Начальник именно подкатывал? Или что? У меня на работе пить кофе или предлагать не равно подкатывать. То есть это вежливость типа у нас, не более. Именно подкат в моем понимании это показать или сказать, что вы его интересуете как женщина. А у вас как-то так написано...
Кундалини• 09 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Согласна