Я такая - жду трамвая• 09 января 2023
У кого есть книга Фрэзера? Из последних изданий
Золотая ветвь. Я б купила, если в идеальном состоянии и издание свежее. Нужна для научной работы, но то, что есть или пропылено, или стоимость за б/у неадекватная и равна новой
Я такая - жду трамвая
• 09 января 2023
Ответ дляЧаюри
Тю. А скачати? Це моя улюблена книжка.
Удобнее книгой, в компе работать нужно параллельно, а распечатывать, тратить бумагу на 1000 страниц книжных жалко деревья. Может пылится у кого🤷♀️
Я такая - жду трамвая
• 09 января 2023
Ответ дляЧаюри
Тю. А скачати? Це моя улюблена книжка.
А как вам? Пишут, что он повторяется оочень часто и что треть Книги можно было выбросить, ну ее и так сокращали )
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нащо витрачати папір, можна ж почитати так) У нас ця книга вважалася за основу, кафедра теоріі літри.
Я такая - жду трамвая
• 09 января 2023
Ответ дляЧаюри
Я написала, мне параллелить нужно. Ну основа кафедры литры- это не равно интересно и не нудно))) но я поняла, раз вам нравится, вам не нудно было)