Хитрушка-чекушка• 10 января 2023

писала тут на днях, что приснился секс с женщиной

одна советчица написала, что это к скандалу. Скандал был знатный, на тему секса. Оказывается, муж вечером хотел секса, а я спать пошла. Был рождественский ужин, муж себя очень плохо повел по отношению к моим родственникам, я обиделась и пошла раньше спать, он остался смотреть телек. Утром мне все выдал, что жена у него никудышная. Я аж документы на развод приготовила.
ЙаЗвездаЛиза• 10 января 2023
Очень тупо

автор Хитрушка-чекушка • 10 января 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Очень тупо
как есть
В рот не ложи• 10 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
как есть
Я уже распереживалась, что нашему форумному гею такой ужас приснился
автор Хитрушка-чекушка • 10 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Я сначала этого гея на дух не переносила, а сейчас - ничего, даже как-то он мне симпатичен, как человек)
Онанимный пользыватель• 10 января 2023
Тю, я думала у вас секс с женщиной случился.
Онанимный пользыватель• 10 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А че так? Прямо не переносили) и вообще где наш Коля?)
Капитошечка• 10 января 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Очень тупо
Ой, Юра, а мне вы на днях снились, кошмар, меньше надо на Советчице торчать, и вам, и мне
Участвовали в какой-то кулинарной передаче..

ЙаЗвездаЛиза• 10 января 2023
Ответ дляКапитошечка
Вы меня каким представляете темным ?
Капитошечка• 10 января 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Вы меня каким представляете темным ?
Как на вашей аватарке в другом акке)
ЙаЗвездаЛиза• 10 января 2023
Ответ дляКапитошечка
Как на вашей аватарке в другом акке)
У меня нет другой аватарки
Капитошечка• 10 января 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
У меня нет другой аватарки
Угу, конечно, нет
Пенсіонер• 10 января 2023
Розводьтесь...
Навіщо тріпати нерви одне одному...
ШапкаУшанка• 10 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
как есть
Это я та советчица. Сочувствую вам.
Ну может помиритесь ещё.
автор Хитрушка-чекушка • 10 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Это я та советчица. Сочувствую вам.
Ну может помиритесь ещё.
Вы ведунья)))) но как четко все) не знаю, самой интересно, помиримся или нет
ШапкаУшанка• 10 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да нет), просто мне сняться иногда сны с конкретными событиями, которые сбываются, а иногда, даже не знаю как это описать, как образы, типа вода чистая или грязная, рыбы всегда к подаркам. Хотя иногда рыбы в моем сне ходят на поводках, как собаки по асфальту или гуляют у меня на балконе. Но всегда знаю, что это ерунда приснилась к подаркам. Разврат всегда к ругани снится. Поэтому и вам написала. Но могла и ошибиться. Может у каждого свои значения личные
автор Хитрушка-чекушка • 10 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Про воду у меня так же, про дер..мо - к деньгам, все как у всех)))