Я Главная• 10 января 2023

Не знаю що хочу

Є люди, у яких все за планом, чітко знають що, кого, коли і як вони по життю хочуть. Для таких якраз оті 10 новорічних бажань, план на 10, 5, 1 рік, на місяць. Крок в ліво право їм не притаманний
Я абсолютно протилежний тип. Ні, в мене є деякі цілі глобальні. Але в цілому я абсолютно хаотична людина. Люблю проти течії, люблю в моменті змінювати рішення. Можу за мрією попертися на інший континент, а потім зрозуміти, що ніфіга то не моя мрія. А чисто нав´язане .
І все б нічого, але з віком, з наявністю дітей так якось воно не ок. А я сіла оце і зрозуміла, що я не знаю, що я хочу взагалі.
Є ще такі? Як ваше життя складається?
Ті, хто по плану, не цікаво. У вас і так все зрозуміло
автор Я Главная • 10 января 2023
Ответ дляЗастряла
Мабуть ви знаку зодіаку Близнюки.
В мене є знайомий, який півроку добивався добивався , а тоді херак в один день і все .
Не постійний просто треш .
Як тільки він сім´ю створив я просто незнаю .
Співчуваю вашому оточеню
Тобто ви морочили морочили йому голову, а коли йому набридло ’ та 100% близнюки!’
Л- логіка

КошкинДом• 10 января 2023
Ответ дляЯ Главная
Л- логіка
+100
Не розумію ціх добивань. Правильно зробив що плюнув і забув.
гражданинГрубиян• 10 января 2023
Ответ дляЯ Главная
Ми в школі на випускному писали побажання, хто ким хоче бути. Я написала ’ хочу бути щасливою’. Ви знаєте, мабуть то здійснилося.

Кажуть, що ми інфантильні. Бо не розуміють як воно відходити від плану. То можливо просто вони сильно шаблонні?)
А мне кажется,автор, важно что вы вообще что-то делаете. Захотела и начала делать. Важно что вообще у вас есть и вощникают такие желания. Есть интерес.
Вот я не знаю, что хочу и нет никакого желания что либо делать и пробовать. Искать.
автор Я Главная • 10 января 2023
Ответ дляКошкинДом
+100
Але подано це було як те, що він не знає що хоче))
Teacher Dary• 10 января 2023
Теж не знаю що робити. Бовтаюся як Х помєжду ногами
младокошкина• 10 января 2023
Автор, интереса ради, кто вы по гороскопу?
У меня сын такой, Овен. Весь смысл в деятельности. Вижу цель - препятствия нафиг - добился - зачем мне это? В результате куча нереализованных возможностей, все бросает как только заканчивается запал. Только сиюминутное горение, ради него все затевается. ’В преследовании не жалеет сил (с)’. Получить стипендию в зарубежный вуз - да, вопрос пары месяцев работы. Поехать учиться - не, уже в лом, не хочется. Мне как родителю тяжело это наблюдать.
Мне кажется, у вас проблема не в отсутствии планов (краткосрочное планирование у вас прекрасно поставлено, судя по планам приобретения машины, переезда и тд.), а именно в том, что вы руководствуетесь сиеминутными ощущенями ’хочу-не хочу’, именно они в приоритете, а не логический компонент. Без них вроде и решение не принять и плана не построить.
А можно поподробнее, что вас не устраивает в текущем положении дел?
Нет ли чувства нереализованности?
АсобеннАя• 10 января 2023
Ответ дляСолнечный день
Я тоже такая, могу несколько лет готовиться к одной специальности, пройти курсы (заплатить за них уйму денег), затем заинтересоваться неожиданно совсем другой, и начать ее осваивать. Не факт, что я через пару месяцев не найду еще третий вариант для новой специальности )) Также и с проживанием, могу менять города и страны, при этом утверждая, что я не собираюсь переезжать снова, а потом торжественно нарушить это утверждение. Я вообще стараюсь поменьше что то утверждать и обещать ) Или я делаю или не делаю, как получается. Я очень люблю эксперименты и у меня тысяча и одна идея по поводу них. То есть, если я не уверенна в том стоит ли мне принимать решение, то я его в порядке эксперимента пробую осуществить минимально. Если результат мне нравится, то продолжаю. Если нет, то нет. Например, захотела ходить на йогу. Пошла на первое занятие, сначала воодушевилась, потом ночью мне начали сниться кошмары, я на второе занятие не пошла. Решила заниматься перепродажей товаров. Посмотрела пару роликов про маркетплейсы, изучала востребованные товары, потом полгода продавала на олх. Но заработок был маленький, потому что небольшая наценка, стимул пропал, перестала этим заниматься. Но я осознала ошибки и снова к этому вернусь возможно.
А какая основная работа?за что живете?