Я такое• 10 января 2023
В чем смысл вашей жизни?
Долгое время жила ради дочери, теперь она совсем взрослая и не хочет моей заботы
Так пусто теперь, ничто не радует
В чем ваш смысл?
Так пусто теперь, ничто не радует
В чем ваш смысл?
Брюльтик• 10 января 2023
Всегда был один смысл для меня - прожить комфортно спокойно и так как мне хочется.
Штора с кисточкой• 10 января 2023
Я сама для себя смысл жизни, мои желания и представления. И конечно ребёнок мой.
мистерЛяпсус• 10 января 2023
А коли пишу тут, що не потрібно жити заради дітей - в мене кидаються тапками
Багиня• 10 января 2023
Однозначно ребенок. Когда ребенок будет взрослый, то внуки и возможность им помочь, в том числе материально
Байрактара• 10 января 2023
Просто жить и радоваться жизни. Есть ребенок, но не скажу, что она смысл жизни, хотя ради нее я двигаю горы.
Неуловимый Джо• 10 января 2023
мама 75 р., діти. Виростуть -поїду на заробітки. Хотіла б в Італію, там подруги і смачна їжа, море.
Кукарачка• 10 января 2023
Потеряла смысл, 2 дочери взрослые уехали заграницу ещё в феврале, я не могу оставить маму пожилую и собакенов, вот и тяну лямку с переменным успехом, день плачу день скачу. Реально капец, раньше какие-то планы были, надежды, а сейчас живёшь одним днём и незнаеш что завтра будет
Деловитая• 10 января 2023
Ответ дляБагиня
Нельзя так
Юпитерная• 10 января 2023
Ответ дляБагиня
Ужас)
Колючая Роза• 10 января 2023
просто жить в удовольствие, хобби, развитие, путешествия, то, что приносит эмоции
Незламна Україна• 10 января 2023
Ответ дляКукарачка
крепитесь
Удачная• 10 января 2023
не живу, как хочу, смысла нет. ребенок усадил меня в тюрьму, так, что сказать, что, как у многих смысл в детях, не скажу.
Удачная• 10 января 2023
Ответ дляЮпитерная
Смысл жизни в самой жизни)
смысл есть, если хотя бы удовольствие от жизни получаете, а просто жить, как то не очень интересно.
Доктор Хаос• 10 января 2023
Ответ дляКидстаффовка
Живу, чтобы быть лучшей версией себя.
т.е. вы себя не принимаете такой какая вы есть?!
Удачная• 10 января 2023
Ответ дляЮпитерная
Ужас)
ужас? все разные. значит человек счастлив был в семье и с детьми. мне не принесло счастья замужество и дети. лучше бы путешествовала и общалась с разным людьми, познавала себя, узнавала мир и других людей. а есть люди даже из своего города выезжать не хотят, зато дети и семья для них кайф.
Глас_Народа• 10 января 2023
Живу ради детей. Я вечная мать. Дочь выросла, я родила опять. Вырастет сын, будут внуки.
ЛюбимаЯНЬ• 10 января 2023
Жизнь ради жизни. Цель не ищу, но люблю путешествовать и есть мечты которых пытаюсь достичь.
Света С Приветом• 10 января 2023
Це дуже тупо та деструктивно шукати в чомусь сенс.
Якщо задуматись - напевне у комфорті, задоволенні, достатку.
Насампепед псигологічному. Жити так як Я цього хочу а не як від мене хтось очікує.