Кожугетовый ансамбль• 10 января 2023

Не реклама! Просто совет! Химия на Розетке

Вдруг кто не обращает внимания.
Сейчас на Розетке покупать всю химию стало намного дешевле, чем в той же Еве или на Мейкапе.
Прокладки там мои 50 грн пачка, везде 78.
Туалетная бумага мягкая двухслойная 39 грн за 4 рулона.
Это только последние примеры.
Стала там все покупать: и порошок, и шампуни, и антиперспиранты.
Забираю в пункте самовывоза бесплатно.
Бабка_в_кедах• 10 января 2023
Спасибо, давно туда не заглядывала, как раз нужны бальзам и иермозащита

Дядя Жора• 10 января 2023
Заказала краску для волос
Дешевле , чем в Еве и идти в пункт выдачи в два раза ближе )
Робот Вертер• 10 января 2023
А какая минимальная сумма заказа для пункта выдачи?
Дядя Жора• 10 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Любая
Редисочка• 10 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Нет минимальной суммы. Любая.
Патриотка• 10 января 2023
я на акціях там пасусь
Somik• 10 января 2023
Я там много чего беру, пункт выдачи возле дома)
Пукимончиг• 10 января 2023
мне капсулы персил понравилось брать, большую упаковку 70 шт, очень выгодно выходит за 1 шт. В магазинах теперь не покупаю.
Клин_Кляйн• 10 января 2023
Сомат для ПММ дешевле всегда, чем где бы то ни было. Беру все-в-одном таблетки, две пачки по цене одной, и еще скидка.

ФрекенБок• 10 января 2023
Може на пральні порошки великого об´єму десь акція, підкажіть
Татьяна-bfd8• 10 января 2023
Таблетки для пусодомойки были по акции недавно в розетке. Некоторую косметику там тоже выгоднее брать
Безникая• 10 января 2023
Да, там давно уже выгоднее чем где либо, также корм для котов очень выгодно. Но нужно вылавливать когда скидки
Патриотка• 10 января 2023
Ответ дляoneself
про корм - тссссссссс...)
бо піднімуть ціни, а мені своїх 3 + приблудних 6 кормити чимось треба)))
liuba• 10 января 2023
Ответ дляПатриотка
про корм - тссссссссс...)
Шепотом. ПосовітуЙте корм, будь ласка
18 мнеУЖЕ• 10 января 2023
Ответ дляПатриотка
про корм - тссссссссс...)
так и так уже подняли. до нг были прекрасные скидки. после нг те же акции на те же товары - уже гораздо дороже.

например нужный корм подорожал на 50 грн за упаковку, лакомства кошачьи тоже.
зубная нить была 68, стала 90 - а пишут, что это все равно акц.цена.
вот этим они бесят.
Вечно недо...• 10 января 2023
в еве лучше цены. и там вся химия оригинал
Патриотка• 10 января 2023
Ответ дляliuba
Шепотом. ПосовітуЙте корм, будь ласка
Гурме в баночках - беру своїм
і ройчерс великий пакунок 10+Кг для тих, хто живе на вулиці
ДолькиКабана• 10 января 2023
Автор, вы в Киеве? Кто знает, я могу в пригород на точку выдачи заказать? Есть какие-то ограничения по весу?
Патриотка• 10 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ

вот этим они бесят.
тут згодна

Патриотка• 10 января 2023
Ответ дляДолькиКабана
немає обмежень - якщо Ваш пункт видачі не обмежений в тому
18 мнеУЖЕ• 10 января 2023
Ответ дляliuba
Шепотом. ПосовітуЙте корм, будь ласка
это не так делается. кот может отказаться есть.
сначала надо в зоокиосках брать на развес. если коту зашло нормально в течение хоть пары недель - тогда можно в инете уже бегать искать упаковки по акциям.
Патриотка• 10 января 2023
Ответ дляliuba
Шепотом. ПосовітуЙте корм, будь ласка
ще 4 лапи - акційні часто бувають
Але мої не їдять, а товаришам з вулиці - то вже шикарно
Угги_в_горошек• 10 января 2023
Ответ дляФрекенБок
На олх брала мішок 10кг аріель за 350грн
Безкоштовна доставка Укрпоштою
Патриотка• 10 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
+100
але пиблудні, наприклад, їдять все - бо їх крім мене ніхто не годує
Апель-синка• 10 января 2023
Туалетку двухслойную и по 30 грн. можно найти по акции в АТБ или Просторе.
Я когда вижу - беру про запас.
Остальное тоже особо не заметила дешевле на Розетке.
У меня тоже пункт выдачи возле дома, находится как раз в одном здании, на фасаде, между Евой и Простором )))
автор Кожугетовый ансамбль • 10 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Хоть 5 грн )))
Я раз за 15 заказывала альбом
18 мнеУЖЕ• 10 января 2023
Ответ дляПатриотка
+100
о да. я тоже подкармливаю, тем более в мороз.
голубей почему-то все соседи кормят, смотрю, а кошечку только мне по ходу жалко(
Патриотка• 10 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
ото ж бо... що вдома, в багатоквартирному будинку - всі проходять повз...
що на дачі - просто викинули котів і вагітну кицьку і пофігу(((((((((((
Ответ дляПатриотка
про корм - тссссссссс...)
Я только там беру по акции Клуб 4 лапы.
То на куриный акция, то на корм для домашних котов.
Ответ дляВечно недо...
Совсем не лучше.
Прокладки намного дороже.
Шампунь мужу только Clear берём, он там дороже и намного.