Кожугетовый ансамбль• 10 января 2023
Не реклама! Просто совет! Химия на Розетке
Вдруг кто не обращает внимания.
Сейчас на Розетке покупать всю химию стало намного дешевле, чем в той же Еве или на Мейкапе.
Прокладки там мои 50 грн пачка, везде 78.
Туалетная бумага мягкая двухслойная 39 грн за 4 рулона.
Это только последние примеры.
Стала там все покупать: и порошок, и шампуни, и антиперспиранты.
Забираю в пункте самовывоза бесплатно.
Это только последние примеры.
Забираю в пункте самовывоза бесплатно.
Патриотка• 10 января 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У моих просто коровы, свиньи, куры, все равно им готовят что-то
коті едят то, что готовят коровам???
Нехай щастить• 10 января 2023
Так-то да, розетка всегда была выгодной, если следить за акциями.. а с премиумом бесплатная доставка курьером нп - вообще супер было... Эх.. сейчас цены на доставку такие, что просто не выгодно получается в итоге. Даже если много брать..
Патриотка• 10 января 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
7 месяцев
Не дуже бажано мішати корма...
ну це я в контексті дом котів
ЛюбимаЯНЬ• 10 января 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А если он не захочет его есть потом?
Мы купили так 2 кг, он ел первую неделю, а потом перестал.
И валяется теперь. А так мы чередуем.
Месяц одним, месяц - другим.
Хранить пакованы корма нам негде, жилье снимаем
И валяется теперь. А так мы чередуем.
Месяц одним, месяц - другим.
Помітила таку тенденцію тільки з економ класом кормами. Їх весь час треба змінювати , бо наче приїдаються. Ну і починати з мішка звісно ж не потрібно. Ви так написали , що я зрозуміла що купуєте один корм тільки маленькими упаковками. Той же корм у великій буде коштувати на третину дешевше.
Мона Лиза• 10 января 2023
Ответ дляПатриотка
Не дуже бажано мішати корма...
ну це я в контексті дом котів
мені вет лікар взагалі сказала: ви що , ні в якому разі не можна. або суто корм вологий/сухий або тільки домашня їжа. Та в мене виходу нема: на пару днів їду, мушу корм залишити.
Кожугетовый ансамбль
• 10 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мы кормили Пуриной (по акции прислали) пару месяцев. Потом пробовали разные на развес, в том числе супер премиум, он их не ел.
Потом мне подсказали 4 лапы попробовать, его ест.
Но если чередуем вкусы. К концу пачки уже носом крутить начинает.
Играю_на_кларнете• 10 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
потому что они еще имеют возможность ловить живую добычу.
а квартирным котам нужен хороший корм, в котором учтены все в-ва и вит-ны.
Але є різні коти. У нас 3 дорослих кота в селі і лише одна кішка то Кішка.
Мишей кожного дня ловить, горобців, на ластівок задивляється в теплу пору, може й зловити. В цьому році з зубів видирали ластівку. Віджене всіх чужих котів і собак. В сіні поробила собі тунелі і там живе. Інші два коти (він і вона) чекають лише корму, цілими днями лежать і сплять.
Патриотка• 10 января 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ааа)))
Патриотка• 10 января 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
КРАСОТА
Мона Лиза• 10 января 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
золота котяра! трудяжечка. А інші поводяться, як кастровані
ЛюбимаЯНЬ• 10 января 2023
Ответ дляМона Лиза
В мене кастрована кішка і в подруги кіт ловлять всіх і все що шевелиться )). Це не має значення- помилкові стереотипи!
Мона Лиза• 10 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
можливо, ваша кішка - зачотна))
ЛюбимаЯНЬ• 10 января 2023
Ответ дляМона Лиза
можливо, ваша кішка - зачотна))
Ви її не бачили)), та дякую ))
18 мнеУЖЕ• 10 января 2023
Ответ дляМона Лиза
почему тогда на пачках корма рекомендации по дозировке: столько-то грамм сухого плюс столько-то паучей в сутки?
а еще бывают акции типа 2 кг сушки + 2 пауча в подарок.
Престидижитатор• 10 января 2023
Ответ дляДолькиКабана
Автор, вы в Киеве? Кто знает, я могу в пригород на точку выдачи заказать? Есть какие-то ограничения по весу?
У вас точка выдачи именно розетки? Нет никаких ограничений
18 мнеУЖЕ• 10 января 2023
я как-то в бочке с зерном увидела мышь. пошла принесла двух маленьких котят, посадила в бочку. мальчик испугался и дременув аж так! а девочка сразу показала какой она чудесный охотник.
Поросенка• 10 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо, давно туда не заглядывала, как раз нужны бальзам и иермозащита
Какую термозащиту берете?
Мона Лиза• 10 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
не можна змішувати тип їжі: або тільки на домашніх харчах кашки, пюрешки, ковбаска, м’яско або тільки куплений сухий корм+ вологий в паучах.
якщо сухий корм+ пауч, то ніяких мишок і м’яска.
Так ветеринарша сказала
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не знаю яким ви годуєте. Я своїх годую Роялом для сфінксів. Беру завжди 10 кг мішками. Дешевше ніж на олх не знайшла ніде , там є пару продавців з оптовими цінами
Ну еще на олх мне не хватало покупать корм, непонятно в каких условиях он хранился и не бодяжат ли. «Петслайк» и «Зоотовары» (магазин Любимый) хорошие по ценам, тоже надо мониторить
Пропеллер на 6 персон• 10 января 2023
Ответ дляЦветочница
Какие продавцы? Продавец - Розетка, отправка только Новой почтой
Если продавец Розетка, всегда есть бесплатная доставка на отделение
Поросенка• 10 января 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
На пункт самовывоза бесплатно
Только если продавец Розетка
курасаны• 10 января 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я недавно на Розетке за такую же цену купила Фрош для туалета с прикольным ароматом малины.
У них перед Новым годом было много акций на Фрош, я взяла для туалета, для ванны(очень не плохой и приятный аромат) и для стекл( мне очень понравился, отмывает отлично)
СноваЗдорова• 10 января 2023
Ответ дляЦветочница
А скиньте пример, интересно
Цветочница• 10 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Наверное. Но где взять это отделение
Цветочница• 10 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Так ветеринарша сказала
Сейчас кормим тем, что есть. Не до рекомендаций, к сожалению.
Мона Лиза• 11 января 2023
Ответ дляЦветочница
я розумію, в самої така ж ситуація...Проте, я ж навіть не знала, що так не можна і вет не дуже вдавалась в подробиці. Лише додала, що наслідки накопичувального ефекту і можуть виникнути проблеми із здоров’ям значно пізніше, не одразу.
Цветочница• 11 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Толку, что своего перса я кормила по рекомендациям? Сердечный приступ и всё ((
Мона Лиза• 11 января 2023
Ответ дляЦветочница
видно все , як в людей: хто курить, п’є - часто довше живуть ніж ті, хто слідкує за здоров’ям, зайвої таблетки не з’їсть