Аноним_Галя• 10 января 2023
Как бы вы отнеслись, если перед свиданием парень
Гуглил ваше ФИО ?
Результат:
вже голосів:
85 (81.73%)
Норм, обычное дело
19 (18.27%)
Не норм. Полез куда не просят
Аноним_Галя
• 10 января 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
И что Ваш парень нагуглил?
Это гипотетический вопрос, не обо мне. Можете потестить, что о вас можно нагуглить
Ручки-Крючки• 10 января 2023
это нормально) я всегда проверяю инфу обо всех так
любого человека можно найти в сети, если он имеет профили, где-то засветил номер, выкладывал резюме на сайтах ворк/работа и т.д.
сладкий_ноябрь• 10 января 2023
У меня подруга так гуглит, что находит судовые иски 😂😂😂
Опасная женщина
Ситечко для мыслей• 10 января 2023
Ответ дляАноним_Галя
Ничего криминального обо мне не гуглится)
Бабайко• 10 января 2023
Ответ дляАноним_Галя
Погуглила: 0. Мне 44 года и я не оставляю о себе информацию, где попало. Соцсетей нет, в ИГ псевдоним. Всё.
Майструю крила• 10 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Опасная женщина
Я так всех ухажеров дочери проверяю) Чтобы отсеивала ’непотріб’ на этапе знакомства.
Ручки-Крючки• 10 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Опасная женщина
нагуглила пару раз декларации о доходах))
сладкий_ноябрь• 10 января 2023
Ответ дляБабайко
Значит вы не умеете гуглить
сладкий_ноябрь• 10 января 2023
Ответ дляБабайко
Я умею не следить.
Вы можете как угодно это называть 😂
Раз одела не бу• 10 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Опасная женщина
О, я такая же!
Бабайко• 10 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы можете как угодно это называть 😂
Я не оставляю следы. У меня профильное образование и я знаю, как себя вести в Интернете. А Вы, таки да, можете называть, как Вам хочется.
сладкий_ноябрь• 10 января 2023
Ответ дляБабайко
😂 если вы хоть гдето оставляли ваши данные - банк, университет, регистриваличь по номеру телефона,
То найти вас не проблема, от слова вообще
ПуФФынка_мисс• 10 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
А как в банке можно найти по номеру телефона?
ВернитеВалеру• 10 января 2023
У меня еще до свидания так было. Только номер попросил мужчина - на следующий день уже говорит, я знаю все, фамилию, возраст, адрес и т.д. Пробил по секретной базе ментовской. Считаю это нормальным/ . Просто говорить об этом не надо, наверное))
ПуФФынка_мисс• 10 января 2023
Ответ дляВернитеВалеру
У меня тоже было, дала номер, через время говорит узнал фамилию и год рождения
Но это не база ментовская, а кто то знакомый в Привптбанк
А про базу он Вам для антуража сказал
Мелочунь• 10 января 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Ха-ха, Секретноментовской Пробиватель!
Люди у которых есть доступ к таким базам - никогда не будут этим хвастатся!
Тем более перед первым встречным.
Аноним_Галя
• 10 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Есть слитые базы, по телеграм ботам гуляют
Кучерявочка• 10 января 2023
ничего страшного, ну найдет пару моих интервью и статей по моим проектам, если ему от этого легче станет, то, пожалуйста.
После шести ни-ни• 10 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Сейчас они закрыты,что очень не удобно гуглить инфо о человеке
Мао_Мяо• 10 января 2023
Ответ дляБабайко
Есть ещё Гетконтакт. Вы можете информацию нигде не оставлять, но ваш контакт у других может быть подписан так, что расскажет не меньше чем соцсети. Моей маме 62, соцсетей не ведёт, и то пробивается номер.