Цветок Мира• 10 января 2023
Скидка 50% на коммунальные военным
Девочки,кто сталкивался. Если мой муж военный,могу ли я оформить скидку на оплату коммунальных услуг?по закону написано военнослужащие и члены их семей. А по факту как? Эта скидка распространяется на всех или только на одного человека?
Та_шо_ж_таке• 10 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Он её должен оформлять, не вы
Якщо чоловік на фронті - він не може нікуди йти. Я от теж не знала. Я - власниці квартири, прописаний чоловік, дитина. Куди документи требе подавати?
Я тут с краю постою• 10 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Водоканал, свет, газ. Везде ходите. Ну я не знаю, у меня все делал муж, дадут вам или нет
Та_шо_ж_таке• 10 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не знаю взагалі, коли чоловік повернеться. Тому не варіант.
Я тут с краю постою• 10 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У кого убд?
Та_шо_ж_таке• 10 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
У кого убд?
у чоловіка. Але він вдома не був ще від березня.
Я тут с краю постою• 10 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну так без него и не сделают , без убд
Та_шо_ж_таке• 10 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну так без него и не сделают , без убд
Ксерокс не підійде?
Ну а як хлопці з тилу мають передавати? В мене є всі накази і копія убд
Я тут с краю постою• 10 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ксерокс не підійде?
Попробуйте)
Без комплексов• 10 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ксерокс не підійде?
Зайдите в центр соцзащиты, и уточните.
Работает по типу субсидии, никуда ходить не надо, по газам, водой и прочего.
Вам насчитают по нормам и начислят деньги на карту.
Без комплексов• 10 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Зачем вы пишите не правду, не надо ходить по коммунальным службам, зачем?
Льгота начисляется по принципу субсидии.
Я тут с краю постою• 10 января 2023
Ответ дляБез комплексов
Что сама собой??? Даже на субсидию оформляют все документы , чтоб потом получать деньги на карту, так же как и льготу надо ходить и оформлять
Не против• 23 января 2023
Ответ дляУгадайс
Управління соціального захисту населення,по народному собес
Шо, собез квартплатами занимается? Шутите?
Не против• 23 января 2023
Ответ дляБез комплексов
Но ее же оыормить нужно, а не сама она оформитмя силой мысли? Может в электронке подать можно. Я снимала услуги по непроживанию, то все через электронку оформили. Только в военкоиате бумагу взяла, что призван в всу.