Цветок Мира• 10 января 2023

Скидка 50% на коммунальные военным

Девочки,кто сталкивался. Если мой муж военный,могу ли я оформить скидку на оплату коммунальных услуг?по закону написано военнослужащие и члены их семей. А по факту как? Эта скидка распространяется на всех или только на одного человека?
Самохвалова• 10 января 2023
Ответ дляНе против
Какой, где почитать? Я смогла только снять начисления на прописанного, поскольку у нас все без счетчиков.
Про статус ветеранів війни, гарантії їх соціального захисту
Розділ 3.

кошкомышь• 10 января 2023
На всех членов семьи. Прописаны были в одном ме те, снимали квартиру в другом. Наша хозяйка квартиры была не против, мы оформили льготу на съемное жилье.
Не против• 10 января 2023
Ответ дляСамохвалова
Розділ 3.
Так это не про нынешнее снятие и льготы, а автор то о сейчас говорит.
Оно само купилось• 10 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
У меня папа был афганец была льгота на него и маму (жену) 75%. Папа умер в прошлом году, с мамы льготу сняли.
Маме надо переоформить на себя может
кошкомышь• 10 января 2023
Ответ дляЦветок Мира
Интересно,а чем отличается просто по призыву в всу от убд?ведь сейчас все по факту убд
Какие все убд? Если ваш муж служит в Ужгороде, например, какой он УБД?
Та_шо_ж_таке• 10 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня муж военный, просто так никого ничего не дают. Дают тем, кто был в Ато 75% льготы
лише на чоловіка чи на родину також?
Угадайс• 10 января 2023
Ответ дляСамохвалова
так вы ж сами пишете-про ВЕТЕРАНА, а автор хочет обычному военнослужащему льготу, это совсем разные статусы.

Угадайс• 10 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
лише на чоловіка чи на родину також?
на жену, несовершеннолетних детей и родителей пенсионеров, но все должны прописаны быть вместе с мужем.
Самохвалова• 10 января 2023
Ответ дляУгадайс
Тогда ищите тут:
Про соціальний і правовий захист військовослужбовців та членів їх сімей
Я тут с краю постою• 10 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
лише на чоловіка чи на родину також?
На семью всю
Я тут с краю постою• 10 января 2023
Ответ дляУгадайс
Не обязательно, он может эту льготу отдать своим родителям просто так. У нас так было. Жили отдельно и никто не прописан, муж родителям отдал.потом купили квартиру и себе её назад взяли
автор Цветок Мира • 10 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Скажите,а если например муж не военный вообще. И когда уволится,то и льгота его прекратится?
Я тут с краю постою• 10 января 2023
Ответ дляЦветок Мира
А какая у вас льгота? Или вы обо мне?
Угадайс• 10 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это как можно отдать?
Угадайс• 10 января 2023
Ответ дляЦветок Мира
Вы вообще пишете какой-то бред.
Определитесь, кто у вас муж и какой у него статус.
Я тут с краю постою• 10 января 2023
Ответ дляУгадайс
Это как можно отдать?
Ну если он хочет , кому то отдать льготу, то идёт с этим человеком и на него оформляют. Можно абсолютно на любого человека это сделать.
Пленница SexShop-а!• 10 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
У мене чоловік в бойових діях, подано документи на посвідчення УБД. Як мені оформляти цю льготу, куди звертатись? Це окремо в кожну контору - електрика, газ, жек?
Угадайс• 10 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Фантастика, такое не может быть.
Я тут с краю постою• 10 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Он её должен оформлять, не вы

Я тут с краю постою• 10 января 2023
Ответ дляУгадайс
Фантастика, такое не может быть.
Может. Читайте закон))
Пленница SexShop-а!• 10 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Он её должен оформлять, не вы
Добре, але куди йти, звертатися?
Угадайс• 10 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
В упсзн идёте со всеми документами, удостоверение убд , счёт банка.
Угадайс• 10 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может. Читайте закон))
Немає такого закону.
Пленница SexShop-а!• 10 января 2023
Ответ дляУгадайс
Дякую. А що це за місце упсзн?
Угадайс• 10 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Дякую. А що це за місце упсзн?
Управління соціального захисту населення,по народному собес
Я тут с краю постою• 10 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Добре, але куди йти, звертатися?
Везде ходить надо да, газ. Вода, свет
Я тут с краю постою• 10 января 2023
Ответ дляУгадайс
Немає такого закону.
Я вам говорю, что такое есть. Если он её передаёт, то ему она идти не будет.
Угадайс• 10 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Везде ходить надо да, газ. Вода, свет
не треба ходити нікуди, вона грішми приходить.
Угадайс• 10 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Капець, що передає?як ви цю льготу отримуєте зараз?
Водой, газом?
Я тут с краю постою• 10 января 2023
Ответ дляУгадайс
Да это как её оформлять. А сейчас да на карту приходят 2300 , летом 1000