Девочки а есть здесь такие , которые тоже познакомились через сайт знакомств и потом поженились ?
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я думаю мало що змінилось, трешу і 12 років назад вистачало.
Это да 👌
Ответ дляИз Виа-гры
15 рік разом. познайомилися в чаті Бізар
Класс😍 а мы 17 лет назад на маилру
Фрекен бок• 10 января 2023
Я познайомилась з чоловіком на сз. Через 2 місяці після знайомства одружилися, разом 4 роки, політ норм.
Из Виа-гры• 10 января 2023
Ответ дляKaterina Bilozor
Класс😍 а мы 17 лет назад на маилру
а жити разом почали через тиждень після знайомства.
Ответ дляИз Виа-гры
Мы через три недели 😀
Однозначно• 10 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Раньше можно было найти там достойного мужчину.
Сейчас там обитают одни женатики и искатели секса, приключений
Обоих мужей нашла там. Первый был финансистом в банке с квартирой хорошей в Киеве. Во в Германии получил. 7 лет прожили, но отношения сошли на нет. Второй - айтишник. Тоже с квартирой и дорогой машиной из салона. Воспитанный, добрый, активный, начитанный. Оба искали на сайте именно жену. Но требования были высокие у них. Да)
Стебель_березы• 10 января 2023
Ответ дляКарамелька
Сайты устарели, сейчас в тренде приложения
смысл в виртуальных знакомствах, а не в современных технология, так как видимо вы не поняли вопрос
Девочки как же радостно что нас так много 😍 счастливых девочек 😍
Дежурный по кухне• 10 января 2023
Ответ дляОднозначно
На каком сайте?
ЦыбаФу• 10 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Это просто вы постарели. Испортился, так сказать, ’товар’. Вот и покупатели стали специфические
Дежурный по кухне• 10 января 2023
Ответ дляЦыбаФу
Шо вы мелете, мне 25 лет
Однозначно• 10 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
На каком сайте?
На разных их нашла. Везде есть такие. Но я реально искала. Была в переписке и с 80-100 мужчинами. Искала свой бриллиант)
Дежурный по кухне• 10 января 2023
Ответ дляЦыбаФу
Ну вот и я о том)
Надо чаще передергивать, авось отпустит
Колючая Роза• 10 января 2023
познакомились в чате бизар, но это не сз, а так...потрындеть, время убить.
Знакомы 8 лет,живем вместе 2 года, самое интересное, жили в соседних домах, друг напротив друга
НеВРотик• 10 января 2023
8 лет назад познакомились.
все кто вокруг меня в основном на сайте знакомятся.
Ответ дляКолючая Роза
Ничего себе класс 🥰
Колючая Роза• 10 января 2023
Ответ дляKaterina Bilozor
Ничего себе класс 🥰
аха, при этом когда стоял у себя на кухне я со своих окон могла его видеть) но у нас разные ритмы жизни были, я школу заканчивала, а он универ, потому и не пересекались))
Санька-4b93• 10 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Это не ’там’, это везде жизнь поменялась. Уже не надо сбиваться в стаи, чтобы выжить, одному проще. Поэтому семья утрачивает ценность. А достойного мужчину можно найти везде, только не факт что он жениться собрался.