Девочки а есть здесь такие , которые тоже познакомились через сайт знакомств и потом поженились ?
Куколка-мяуколка• 10 января 2023
Моя подруга так второго мужа нашла, больше 10 лет душа в душу, сын растет общий. А в первом браке натерпелась, слава богу, детей не было
Ответ дляГага Газу
Мої куми 12 років тому познайомились на сайті. Щасливий шлюб
Супер 👌
Ms. Скромность• 10 января 2023
Сайт знакомств из прошлого - газета 1999 года пойдет?)),в браке 23 года
Ответ дляМайская киска
23 года назад познакомились
Ого класс 😍
Ответ дляАнонимушка
Да, 19 лет назад познакомились.
Круто 😍
Дежурный по кухне• 10 января 2023
Раньше можно было найти там достойного мужчину.
Сейчас там обитают одни женатики и искатели секса, приключений
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот это круто , когда своего мужчину находишь 👌
Вишневий цвіт• 10 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Думаю,что и женщины подстать.
Ответ дляMs. Скромность
Ого 😻
Дежурный по кухне• 10 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Думаю,что и женщины подстать.
Неправда)
Женщин там полно нормальных
Вишневий цвіт• 10 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Неправда)
Женщин там полно нормальных
Сомневаюсь...
Покорительная• 10 января 2023
Да. Больше 11 лет в браке. 2 детей. И о, ужас, переспали на первом свидании. Не встречались, а сразу начали жить вместе и через месяц в ЗАГС заявление подали.
Ангел-предохранитель• 10 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Раньше тоже 80% обитателей там были такие, как вы пишете. Во все времена надо было постараться, чтобы на СЗ кого-то стоящего найти.
Ответ дляПокорительная
Супер 👌 мы на третем 😅
Бриджит_Фрикандо• 10 января 2023
Так, 11 років у шлюбі)
І кума також на сайті познайомилась, але роки на три пізніше
Точная копия плова• 10 января 2023
Я познайомилася в 2020 році, в 2021 вийшла заміж, щаслива, мені 39, чоловіку 42)
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это правда 👌
Ответ дляТочная копия плова
Романтично 😍
Бриджит_Фрикандо• 10 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Я думаю мало що змінилось, трешу і 12 років назад вистачало.