черная мамба• 10 января 2023

Представляю мужа с подругой

Подскажите что это за такое явление .
И приятно и не очень видеть рядом с мужем свою подругу , бывает представляю его с ней , как они целуются . У нас с мужем отношения хорошие . Сейчас немного скукота, быт . Но причем это здесь не знаю , такое не всегда , а временами бывает.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 января 2023
фантазия у вас бурная

автор черная мамба • 10 января 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
фантазия у вас бурная
Та это скучная
Маманя• 10 января 2023
Та ну нах такі фантазії
Автор, не думайте в життя втілювати, як кортить то може краще ліву тітку, але не подругу
А вот недавно• 10 января 2023
Ого, а зачем вы это делаете? Что испытываете? Ревность, злость, возбуждение?
Ванна Тазиковна• 10 января 2023
а о себе вы подумали? ну в смысле а вы в это время с кем целуетесь?))
Банан-барабан• 10 января 2023
ЖМЖ....
RainDrop09• 10 января 2023
Может, вам кажется, что вы недостаточно хороши для него или кажется, что не удовлетворяете его?! Тогда, с самооценкой поработать надо и немного разнообразить быт. Не совсем это нормально для психики.

автор черная мамба • 10 января 2023
Ответ дляRainDrop09
Вот я об этом задумываюсь
Что может в этом проблемма
Калёва Замалёва• 10 января 2023
Ответ дляА вот недавно
Це збуджує деякіх жінок. Я колись побачила, як моя родичка , а саме жінка двоюрідного брата пішла в гараж, де був мій чоловік і почала заливати. Який він гарний, що вона мліє, як баче його без верхнього одягу ( у нас басейн, купались ми там). І стоїть гладить чоловіка по спині. Дивлюся , чоловік витріщівся на неї , каже:’ іди до свого чоловіка, не мели дурниць’. Мене це так завело, що капець. Так захотілось у ліжко з ним, що я і зробила. І це почуття в мене довго не проходило ще. І завело не те що чоловік казав, а що вона до нього заливала)))).
Калёва Замалёва• 10 января 2023
Ответ дляRainDrop09
Дитячий садочок. Чого це ненормально? Ви плутаєте голий секс і збудження, з відносинами.
Мальчун-задирун• 10 января 2023
У вас с головой что-то. Вам нравится себя наказывать, вы получаете от этого удовольствие. Возможно строгая или котролирующая мать была.
автор черная мамба • 10 января 2023
Ответ дляА вот недавно
Испытываю страх , слезы , не нормально это
nahaka• 10 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Диванний психолог?
RainDrop09• 10 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
А вы подумайте почему и не мелите херомантии.
Мальчун-задирун• 10 января 2023
Ответ дляnahaka
Диванний психолог?
Да
nahaka• 10 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Да
Клас. І професію завжди можна вгадати
RainDrop09• 10 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
И судя по вашим анонимным историям и итоговой реакции на них, вам пора бы подлечиться у психолога. Не нужно людям с нормальной психикой навязывать, что ваш пример - норма.
Калёва Замалёва• 10 января 2023
Ответ дляRainDrop09
Що?))) Капець, у неї нормальна фантазія. Не з дітьми, не з твариною. Збуджує, коли її чоловіка хоче інша, або чоловік іншу. Диванний психолог з вас слабенький. Може гарний політолог, чи вірусолог?
Калёва Замалёва• 10 января 2023
Ответ дляRainDrop09
Ви перешли на образи?)))) Високий рівень культури. Диванний психолог )))) Все, що не влазе в ваші рамки, то ізвращеніє?)))

RainDrop09• 10 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Где вы видите ’образи’?! Вы на проекте по получению советов. А чё так остро реагировать - вообще не понятно. Уязвимость психики, видимо.
Мальчун-задирун• 10 января 2023
Ответ дляnahaka
Клас. І професію завжди можна вгадати
Ну автор же написала что испытывает страх и слёзы но продолжает представлять

Ну как я и написала в общем. Главное вы недиванная
автор черная мамба • 10 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун

Да не продолжаю я представлять. Оно само время от времени всплывает, когда их вместе вижу
Мальчун-задирун• 10 января 2023
Ответ длячерная мамба
«Бывает представляю»
Это что значит.

Ну научитесь тогда изъяснять свои мысли
nahaka• 10 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун

Я хоч не ставлю діагнози по невеличкому тексту
автор черная мамба • 10 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
«Бывает представляю»
Это что значит.

Ну научитесь тогда изъяснять свои мысли
Когда вместе их увижу, то мой мозг начинает их представлять вместе
А вот недавно• 10 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор не написала, что возбуждает. Наоборот. Страх и слезы
язззззь!!!• 10 января 2023
Фу, бля, вам точно скучно