Гороховая• 10 января 2023
Свекр, ничего не понимаю
Попросили с мужем свекра приехать к нам на летние каникулы с детьми посидеть. Приехал. До сих пор у нас. Уезжать не собирается. Ищет работу. Я в шоке. Что делать? Сказать «едь домой» - будет обида на всю жизнь, мол выгнали. Свекровь работает, с нами не живет, деньги ему не даёт. На полном нашем содержании.
Люблю кетчуп• 10 января 2023
Так з дітьми посидів? Чоловік теж проти присутності батька? Виганяйте, якщо вас напрягає
Смайлик• 10 января 2023
Задержался он у вас,еще и не работает. А муж не спрашивал о его планах? Почему он не едет домой
Гороховая
• 10 января 2023
Ответ дляСмайлик
Говорит, что дома делать нечего. Нет работы
Гороховая
• 10 января 2023
Ответ дляТелепузик
Свекруху рада,що трутня виселила
Он не трутень. С детьми здорово помог. Всю жизнь пахал, как вол. Содержал свекровь. А теперь старый и уже не тот. Теперь свекровь зарабатывает, а денег ему не даёт
Смайлик• 10 января 2023
Ответ дляГороховая
Ну так и у вас не работает. В вашем случае меня бы это напрягало,не из-за финансовых трат даже,а что так долго в моей семье живет родственник
Пожарник• 10 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Сказать едь домой, обида то его проблемы, вы его не усыновляли
так нельзя, там злая жадная тетка, как же он без денег жить будет...
Мишка-шалунишка• 10 января 2023
Ответ дляПожарник
У сына на шее то оно конечно уютнее))
Пожарник• 10 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
У сына на шее то оно конечно уютнее))
он в безвыходном положении, что ж ему бомжевать
Телепузик• 10 января 2023
Ответ дляГороховая
Тоді вибачте,
Мишка-шалунишка• 10 января 2023
Ответ дляПожарник
У него есть где жить
Пожарник• 10 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
У него есть где жить
что плохого жить с семьей сына, если дедушка добрый неконфликтный, аккуратный в быту и дети его любят, он член семьи и имеет право на свой кусок хлеба
Мишка-шалунишка• 10 января 2023
Ответ дляПожарник
Плохо то, что дедушка никого не спрашивает, хотят ли , чтоб он жил с семьей сына, его семья это свекровь, вот пусть едет и живет со своей женой и сами разбираются кто кому деньги давал или должен давать. А то приехал, а уезжать не собирается.
Пожарник• 10 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет я с вами не согласна, если бы его там ждали, а обрекать человека на мучения.
Почему люди думают, что использовать это правильно, а когда ненужный стал на улицу. Так нельзя поступать ни с людьми ни собаками кошками.
Мишка-шалунишка• 10 января 2023
Ответ дляПожарник
А я с вами не согласна, на какие мучения обрекать?))) жизнью со своей женой?)) так пусть разводится. Манипуляторы какие, обрекать на мучения. Заберите дедушку к себе, не обрекайте старика
Маша хороша• 10 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну раз автор в шоке, то мешает ей дед
Пока сидел детьми не мешал?
Мишка-шалунишка• 10 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Пока сидел детьми не мешал?
Видимо нет, а сейчас мешает, пора и честь знать
Маша хороша• 10 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
))) удобно, а следующим летом опять не будет мешать?
Мишка-шалунишка• 10 января 2023
Вот поэтому я ни свекровь ни своих родителей никогда не прошу о помощи, а то потом должен до конца дней, в гости приедут , а назад начинаются слезу вы меня выгоняете
Мишка-шалунишка• 10 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Не знаю, я не автор
Пожарник• 10 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 10 января 2023
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Мне ваши манипуляции до одного места, оставьте их своим детям будете ныть на старости