SectetlyYours• 10 января 2023

Купил крем с пчелиным ядом

Сначала фирмы Эликсир (наш производитель), а теперь Домашний доктор. От первого ощущений не было, а от этого есть. Его советуют для мышц, тела, от растяжений для снятия боли. После наложить шарф шерстяной к примеру.

Намазал на лоб) хочу проверить как будет способствовать регенерации кожи

Аллергии не вызвал
Подкустовый выползень• 10 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Дерматологи на ютубе советуют
Я для себя не вижу смысла
У меня кремов под глаза штук 30
Ого! А як же ви розумієте, що діє, що не дуже, а що не діє?
Замість 30 баночок дешевих кремів, краще мати один з професійної лінійки. Профкосметики чомусь вистачає надовго. Наприклад зараз мій фаворит дінастіан академі 30г вистачає приблизно на 8 місяців. Але до нього в мене буває звикання, тому періодично міняю на щось інше. А коли до нього повертаюсь, то ефект вау.
Але це все дуже особисте. Комусь підходить, комусь не дуже
Семен Семеныч• 10 января 2023
У меня сейчас 7 кремов под глаза, что то маловато)
автор SectetlyYours • 10 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
? Этот
Подкустовый выползень• 10 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
? Этот
Так, в мене в білій баночці.
автор SectetlyYours • 10 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Так, в мене в білій баночці.
А какие ингредиенты делают его уникальным? Не вижу ничего такого
Подкустовый выползень• 10 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не знаю. Я спробувала, мені сподобався. Ще в академі дуже класна маска мультивітамінна в чорній тубі. Шкіра після неї мов шовк. Після першого нанесення, як ви любите)
Це не реклама, просто ділюсь своїми враженнями.
Семен Семеныч• 10 января 2023
У меня сейчас любимчик этот недорогой корейский крем для глаз, он в пакетиках, в железной коробке Pyunkang Yul Eye Cream
https://cosibella.com.ua/product-rus-1442-Pyunkang...
Ещё с ретинолом Redermic от Ля Рош.
Мизоновские с улиткой и коллагеном.
Корейские с пептидами от Medi peel
https://makeup.com.ua/ua/product/786495/
и такой https://k-beauty.com.ua/product/medi-peel-eye-tox-...
Ещё этот https://makeup.com.ua/product/887782/
но не понравился тем, что надо в холодильнике хранить.
sky-labs• 10 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Бред
Состав прочите)
Его есть можно?