Садоводница• 02 февраля 2014
Девушки, а есть ли среди ваших знакомых а- ля Катя Пушкарева?
Девченки, а есть ли у вас такие знакомые девушки(возможно парни) что и не приметная, и тихая, и сама по себе а тут опа- и красотка на бмв?
Царевна Лягушка• 02 февраля 2014
Генеральный директор нашей фирмы такая.что на улице встретишь-примешь за студентку мышку.А она миллионами ворочает,и 150 чел.в подчинении
Простецкая• 02 февраля 2014
В школе была девочка одноклассница, все с нее смеялись, маленькая, кожа на лице проблемная, губы здоровенные… увидела ее лет через 7 после выпуска - все такая же невысокая, но грудь обалденная, губы сочные как у западных актрис, красотка
Люблю Поумничать• 02 февраля 2014
Да моя одногрупница и тоже Катя...когда вместе учились тихоня, но умнааааая
, а сейчас в Америке живет ну это в 2х словах
Артура Пирожкова• 02 февраля 2014
в универе со мной училась- коротенькая, пышка, волосёнки перепаленые, вечно с хвостиком, в страшненьких джинсиках и свитерке под горло. сейчас - по заграницам отдыхает, похудела оочень, каблы, платья в пол офигительные. а волосы
обзавидуешься
Ангелочек с рожками• 02 февраля 2014
я в общаге жила с девочкой - мышка, из не богатой семьи, или книги читала или вязала себе вещи. Закончила универ, мы разъехались по квартирам, встретились через год-полтора - красавица. Нашла хорошую работу, сменила очки на линзы, приоделась, вкус оказался отличный. Сейчас знаю что вышла замуж и купили с мужем сами квартиру в Киеве (за 3-4 года где-то) И радует, что человек все также остался хороший и добрый, нос не задрала
Вкаблучках• 02 февраля 2014
ооо...таких много))) у меня вон брат,одеваеттся во все спортивное неприметное(хотя и фирменное), а директор фирмы,4-ре машины,5-ть квартир в Киеве и дом под Киевом...в школе был тихим,но умныыым до обалдения,в универе тоже все думали что нудный ботан,наверное))) а сейчас вон какой Человек))
ЗлойанОним• 02 февраля 2014
У нас в универе была девочка, которая курса до 3го и не целовалась)) анекдотов неприличных не слышала. а если и слышала - не понимала. Сейчас известная эротическая писательница и ведущая на ТВ. Очень умная барышня кстати, хотя ныне более внешние данные её оценивают. В школе была барышня. которая в 10-м классе пришла на 1-е сентября с атласной ленточкой-бантиком. Вышла замуж за состоятельного мужчину. Не шибко богата, но дом и пара квартир в столице есть