Фекла Персиковна• 02 февраля 2014
Купила туфли. Модные или нет? И с чем их носить?
Calvin Klein Вроде и цена хорошая 30 долларов(без % и фришип). Но, дело не в этом... из моды такое еще не вышло? "Животные" принты не носила еще в обуви и моду на них не знаю Можно носить с джинсами -классическими или слимами? Какой вверх выбрать? Помогите или зафукайте)))
Вечно недо...• 02 февраля 2014
носите если вам нравится, нормальные туфли, можно таскать с чем угодно, под джинсы самое то
Быстровочка• 02 февраля 2014
нормальные туфли, у меня такие босоножки. Юбка карандаш и рубашка какая нибудь. С джинсами только тёмными, я думаю и тоже рубашка или корсет
Мастер Пис• 02 февраля 2014
КрейсерАвроровна• 02 февраля 2014
С джинсами супер будет! Под платье и юбку однотонные в цветае черный, коричневый, беж, зеленый и синий...тоже супер будет.
Сиреневенькая• 02 февраля 2014
Платформа немного не гармонично смотрится. Но в целом, приличные туфельки, тем более за такие деньги. Только не добавляйте в образ больше никаких акцентов, тем более, анималистичных принтов.
Фекла Персиковна
• 02 февраля 2014
О,почитала и обрадовалась.
Джинсы люблю и как то в общем с ними образ рисуется под туфли.
А Я Самая Самая• 02 февраля 2014
Боже! НУ СКОЛЬКО МОЖНО... КАК НЕ ’БАБА-ГАДЮКА’ ТАК ’ЛЕОПАРД’(я образно)! КУДА НЕ ГЛЯНЬ...Не в обиду... Ну прям как клоны... На работе 4 пары таких мелькают.
Фекла Персиковна
• 02 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
хорошие..это кожа?
Да,
кожа. Первоначальный ценник -129уе
Покупала на ebay, в онлайне вроде их уже и не видела
кожа. Первоначальный ценник -129уе
А Я Самая Самая• 02 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
мне не очень..смущает не столько принт, сколько платформа....
Перловая Кашка• 02 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
капс выключите не кричите. мы вас слышим