Кидстаффовка• 02 февраля 2014

кому нужна мама- няня м житомерская киев

предлагаю себя в роли мамы няни своих двое деток погодки 5 и 6 лет(девочки),няньчу ребенка 2 лет 2 чере2 но не постоянно (у себя дома)но мед и пед образования нет,няньчила двойняшек 7 мес,готова помочь с ребеночком в своем районе святошино,возможно забрать ,завести в сад, школу если это гимназия восточных языков(по поводу завести)забрать с любой школы в своем районе,беру не дорого 20 грн в час или по договоренности пишите в личку.
Белочкой зови• 02 февраля 2014
Эх если бы Вы были в Донецке забрала бы Вас с руками и ногами.

автор Кидстаффовка • 02 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
)))спасибки,так уж мне понравилось с малятами возится что низа что нехочу идти опять оператором)))
Голубец• 02 февраля 2014
Вам бы подправить грамматику...
автор Кидстаффовка • 02 февраля 2014
я писала с китайского телефона,так что простите))
автор Кидстаффовка • 02 февраля 2014
а с грамматикой)) у меня все отлично не переживайте)
автор Кидстаффовка • 02 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Вам бы подправить грамматику...