После шести ни-ни• 10 января 2023
Что бы вы сделали будь в такой ситуации
если ваша супруга/супруг заболел(а)
вы бы оставили своего любимого человека?
Ушли бы из семьи ?
Муж оставил сестру у неё проблемы по здоровью, лечится в больнице, больше того забрал всё её отложенные деньги свалил к другой женщине.
Ушли бы из семьи ?
Творог для розжига• 10 января 2023
Вот не знаю. Не была в такой ситуации, как повела бы себя, тоже не знаю
Рву и мечу• 10 января 2023
Увы, но это в основном так и есть.От больной женщины муж в основном уходит, больного мужа женщина выхаживает в большинстве случаев.
БезВзяток• 10 января 2023
Если психиатрия, то могу понять уход партнёра. Но деньги её забирать - это днище.
После шести ни-ни
• 10 января 2023
Ответ дляTanya-3f4d
Значит, не любил. А болезнь не причина ухода, а только повод
Скорее всего из-за денег был с ней
После шести ни-ни
• 10 января 2023
Свекр сказал никому не нужна больная жена.
Баба должна пахать
🫤
Баба должна пахать
🫤
Ушла и Пришла• 10 января 2023
Автор,ну а сколько бросают женщин с больными детьми,к сожалению больные люди никому не нужны
Чумачечая_• 10 января 2023
забрать деньги это подстава в любом случае, даже если б от здоровой ушел. в остальном, смотря что за болезнь.
После шести ни-ни
• 10 января 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Это боль
Правда
ША все! я пришла• 10 января 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Баба должна пахать
🫤
Баба должна пахать
🫤
Ну есть классика жанра :муж любит жену здоровую, а брат сесту богатую
СпайдерВумен• 10 января 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Баба должна пахать
🫤
Баба должна пахать
🫤
Якщо його виховав такий батько, то це не дивно.
Сестра нехай не жалкує, самоліквідувався і молодець. Знайде нормального. Можна подумати в наше суспільство здорове, хворих більше ніж здорових, А з віком тим паче.