Затишне кубло• 10 января 2023

Не хочу мужа совсем(

Честно скажу, люблю его. Он очень хороший и меня любит очень. Но сам секс я ненавижу. Даже думать про него омерзительно. Думаю может мужа именно не хочу? Но если представляю себя с другим, тоже🤢
Раньше я люблю там нежности, поцелуи, ласки. Сейчас даже если муж за грудь тронет, резко тошнит, аж болеть все начинает. Что со мной?(
Поумничка• 10 января 2023
Сейчас вам напишут: ’вы просто его не любите’.

Посудомойка• 10 января 2023
Гормональные нарушения у вас
автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляПоумничка
Да, жду этого😅
КинДза• 10 января 2023
Это нарушение
Вишиванка• 10 января 2023
Вы просто мужа воспринимаете как родственника, но не как партнера, поэтому и так
Поумничка• 10 января 2023
А раньше секс какой был? Нравился впм?
автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляПоумничка
А раньше секс какой был? Нравился впм?
Никогда
А_мій_самий_самий• 10 января 2023
Сколько вам лет? Если 60, то, наверное, ок.
автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляВишиванка
Может быть кстати

автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Поумничка• 10 января 2023
Ой, автор, вы совсем еще молодая:(
А муж впш единственный мужчина за всю жизнь?
Добрый Жук• 10 января 2023
Біда
ТигрЛьвович• 10 января 2023
У меня иная проблема - хочу других мужчин. Муж отличный человек, но не тянет к нему.
автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляПоумничка
Ой, автор, вы совсем еще молодая:(
Да, первый и единственный
Му ма му ма му• 10 января 2023
У меня такая тема. Но я знаю почему так.
Воспринимаю как родственника
Сделал больно , не могу теперь хотеть его, хоть и стараюсь простить
Велел себя часто как инфантил , меня это отталкивает
А_мій_самий_самий• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Природой заложено стремление к воссозданию себе подобных, т.е. к рождению потомства. Если в 25 лет нет сексуального влечения ни к кому, то это отклонение от нормы. В какую сторону - только врач скажет.
автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Мне иногда тоже кажется, но вот когда прям представлю что кто-то меня трогает, сразу так мерзко
Поумничка• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Да, первый и единственный
Жаль, что вы такая молодая, а сексуальная жизнь вас не удовлетворяет:(
Любительница• 10 января 2023
Могу вам своего дать, ему на хрен ничего не надо)

Дежурняшная• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну в 25 не хотеть это проблема
автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Воспринимаю как родственника
Мне иногда тоже кажется так, что может обидел или еще что-то, но на деле мелочи. Никогда не обижал меня, я обычно докапываюсь сама😅
So_so• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Никогда
Логично избегать того, что не нравится. В этом смысле с Вами всё ок.
Му ма му ма му• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну честно это началось у меня до обиды.
Потому что я начинаю понимать что мы разные и что я за ним прям как мамка ухаживала . Сейчас у нас поменялись отношения , но все равно желания не появилось , обида добила .
автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Ну честно это началось у меня до обиды.
Вот и я как мамка ухаживала. Может я в нем сына вижу?
Сигарный шланг• 10 января 2023
И я мужа не хочу, трое детей+ 17 лет в браке. Живём год заграницей и я осознала, что люблю другого... бывшего. Может стресс на меня так повлиял, в Киеве все было ок, а тут печаль...
ТигрЛьвович• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Есть мужчина знакомый, с которым бы я занялась именно сексом, без всяких романтических отношений. И он тоже видно не прочь. Но моральные факторы сдерживают.
Дежурняшная• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Я уже когда-то писала
Выписали мне таблетки, от нервов, но что-то пошло не так и они какие-то возбудительные
Так я мужу такого напредлагала, что он в шоке был
Что-то нужно с этим делать , идите к врачу
автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
я думаю это правильно с вашей стороны
Му ма му ма му• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну так не может , а так оно и есть .
Ну по крайней мере у меня так.
Когда такие отношения , то секса не хочется.
Ну и я планирую все таки на гормоны сдать , на всякий случай .
автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляДежурняшная
Я уже когда-то писала
🤣🤣🤣 повеселили, ржу)
Знаете, даже к врачу идти не хочется, мне так комфортно что-ли. Мужа жалко только. Но он не из тех кому нужно постоянно и часто