Затишне кубло• 10 января 2023
Не хочу мужа совсем(
Честно скажу, люблю его. Он очень хороший и меня любит очень. Но сам секс я ненавижу. Даже думать про него омерзительно. Думаю может мужа именно не хочу? Но если представляю себя с другим, тоже🤢
Раньше я люблю там нежности, поцелуи, ласки. Сейчас даже если муж за грудь тронет, резко тошнит, аж болеть все начинает. Что со мной?(
ША все! я пришла• 10 января 2023
Ответ дляБабульция
Я раньше тоже не хотела мужа, не возбуждплась от него совсем, потом нашла любовника и все хорошо, хочу и мужа и любовника. С любовником секс отличный, хотя у мужа размры члена гораздо больше.
Где нашли?
Бесстыдница• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Начиталась, что это основа отношений. Половина говорит что это так, половина говорит что бред. А в подкорке сидит то что это основа. Хрен его знает
Где вы начитались, что это основа отношений
Отношения строятся на комплексе факторов. Отсутствие одного из которых существенно обедняет эти самые отношения.
Но женщины народ приспосабливающийся, терпящий во имя ,,любви,,
Отношения строятся на комплексе факторов. Отсутствие одного из которых существенно обедняет эти самые отношения. Но женщины народ приспосабливающийся, терпящий во имя ,,любви,,
Затишне кубло
• 10 января 2023
Ответ дляБесстыдница
Вас не поймёшь😂 то ли все таки подтверждаете что это основа, то ли нет😅
Бесстыдница• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Вы по диагонали читаете?