Затишне кубло• 10 января 2023
Не хочу мужа совсем(
Честно скажу, люблю его. Он очень хороший и меня любит очень. Но сам секс я ненавижу. Даже думать про него омерзительно. Думаю может мужа именно не хочу? Но если представляю себя с другим, тоже🤢
Раньше я люблю там нежности, поцелуи, ласки. Сейчас даже если муж за грудь тронет, резко тошнит, аж болеть все начинает. Что со мной?(
Затишне кубло
• 10 января 2023
Ответ дляНаливайКа
Може у Вас психологічна травма, може так виховували як і багатьох з нас, що секс це погано, воно ото в підкоркі сидить, що секс це якісь збочення і така реакція. До того ж якщо Вас фізично тошнить, може якась асоціація з насиллям.
Может. Было 2 ситуации таких у меня в детстве. Тоже думала на травму психологическую
Дежурняшная• 10 января 2023
Ответ дляНапланетянка
Может вы забеременела что вас тошнило?
Та не, муж мне не дался
Я даже к врачу потом пошла и сказала, что они какие-то с побочным действием
Она повозмущалась и другие назначила
Оч@ров@Шк@• 10 января 2023
Ну, а под порнуху там поелозить себе, возбудиться, а потом сказать ’давай, муж’?
Потому что иначе любовницу найдет. Или пойдет к проститутке, зацепит что-то, потом вам принесет гостинец
Затишне кубло
• 10 января 2023
Ответ дляВесотехник
а оргазм был?
Какой именно? Внутренний? Наружный?😂
Нани Брегвадзе• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Но любите же его и не собираетесь уходить из-за плохого секса?
У нас еще реже чем раз в месяц
Девочки, что же вы с собой делаете. Почему так себя не любите. Жизнь одна.
Бесстыдница• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Что напишут что не люблю.
Мені було б не смішно
До мене колишній недавно підкатив, так мене аж дурно від думки. Я ще подумала ,,так я хоч з ним не живу, і не залежу від нього, як жінки в сім‘ях,,
Вишиванка• 10 января 2023
Ответ дляБабульция
Я раньше тоже не хотела мужа, не возбуждплась от него совсем, потом нашла любовника и все хорошо, хочу и мужа и любовника. С любовником секс отличный, хотя у мужа размры члена гораздо больше.
Вот-вот, не хватало какой-то искры видимо, я когда с кем-то флиртую или вижу какую-то симпатию, то на мужа прямо бросаюсь 😁
Затишне кубло
• 10 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Елозить не про меня. Да и не пойдет он. Я кстати не держу его. Я сказала что понимаю что молодому мужчине нужно а я дать не могу. По этому я сказала если он найдет другую, я правда пойму
Весотехник• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Какой именно? Внутренний? Наружный?😂
какая разница? вообще? пусть от куни, пальцев, любой?
Затишне кубло
• 10 января 2023
Ответ дляВесотехник
Ну конечно был
Бесстыдница• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Так і де тут любов?) Ви не тримаєте його, з розумінням ставитесь, хіхікаєте тут)
Вишиванка• 10 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
И что делать?
А кто его знает, мне помогает флирт на стороне, тогда и с мужем налаживается
Затишне кубло
• 10 января 2023
Ответ дляБесстыдница
В чем хихикаю? А что мне, выйти в окно? Я люблю его. Я это точно знаю. Он знает что люблю. А как мне, кричать на него? Я тебе не буду давать, сиди возле меня! Как?
Затишне кубло
• 10 января 2023
Ответ дляВесотехник
и вам не хочется оргазмов?
Иногда. Очень редко. Раз в месяц. Ну аж два. Я будто фригидна
Му ма му ма му• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Мне еще кажется что если это первый мужчина и всегда не хотелось секса , то действительно секс был не очень . В том плене, что мужчина не смог раскрепостить , нет расслабленности с ним . Может попробуйте найти специалиста что бы он с вами двумя поработал ?
Дежурняшная• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А может это просто зона комфорта, с ним классно, спокойно
Затишне кубло
• 10 января 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Может быть. Первый раз вообще был ужасный а я себе намечатала что все будет как в сказке😂
Затишне кубло
• 10 января 2023
Ответ дляДежурняшная
Может быть. Не спорю
Весотехник• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
у меня есть муж, его не хочу, бывшего хоч сейчас. потому что секс разный, с разными партнерами. но их не так много хороших. если муж не темпераментный, то в итоге и у него сойдет на нет. и так живут. главное,чтобы всех устраивало.
Затишне кубло
• 10 января 2023
Ответ дляВесотехник
Мне муж прямо говорит, что все нормально. Но я почему-то решаю докопаться и решаю что это не нормально. Дура короче(
Весотехник• 10 января 2023
было у многих, что прожили в браке вот так, а потом встретили случайно кого то и завертелось. а уже дети, имущество. всë таки дело в муже у вас. почитала ваши ответы. когда норм мужчина, вы бы хотели, раз у вас есть оргазмы. не пойму зачем жалеть мужа, это он не мачо у вас. порно посмотрите, подучитесь.
ША все! я пришла• 10 января 2023
Ответ дляВишиванка
Вы просто мужа воспринимаете как родственника, но не как партнера, поэтому и так
И я своего как родственника, как мужчину вобще не вижу его.Что делать?
Затишне кубло
• 10 января 2023
Ответ дляВесотехник
Так я хочу быть с этим человеком. Мною не правит оргазм🤷🏻♀️
Весотехник• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
давно замужем?
Затишне кубло
• 10 января 2023
Ответ дляВесотехник
давно замужем?
Ну вместе мы 6 лет, замужем 3
ТигрЛьвович• 10 января 2023
Ответ дляВишиванка
Я хочу мужчин с которыми флиртую...
Весотехник• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну вместе мы 6 лет, замужем 3
тогда норм. зачем копаете? успокойтесь.
Затишне кубло
• 10 января 2023
Ответ дляВесотехник
тогда норм. зачем копаете? успокойтесь.
Начиталась, что это основа отношений. Половина говорит что это так, половина говорит что бред. А в подкорке сидит то что это основа. Хрен его знает