Затишне кубло• 10 января 2023

Не хочу мужа совсем(

Честно скажу, люблю его. Он очень хороший и меня любит очень. Но сам секс я ненавижу. Даже думать про него омерзительно. Думаю может мужа именно не хочу? Но если представляю себя с другим, тоже🤢
Раньше я люблю там нежности, поцелуи, ласки. Сейчас даже если муж за грудь тронет, резко тошнит, аж болеть все начинает. Что со мной?(
ТигрЛьвович• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
я думаю это правильно с вашей стороны
Сама от себя такого не ожидала. Вы секс терпите с мужем или отказываете?

Поумничка• 10 января 2023
Я вас на 10 лет старше, муж тоже единственный. Я его люблю очень, он реально редкий экземпляр, как мне тут сказали много положительных качеств. Но вот как мужчину я его давно не хочу. По моей инициативе секс бывает максимум 1 раз в месяц. Секс у нас кошмарный и я не знаю в ком проблема. Во мне, что я ничего внутри не чувствую или в муже-у него скромный размер... тоже секс не люблю. Такой секс как у нас не люблю. А другого не знаю:(
автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Ну так не может , а так оно и есть .
Ну по крайней мере у меня так.
Когда такие отношения , то секса не хочется.
Ну и я планирую все таки на гормоны сдать , на всякий случай .
А если норм с гормонами, что делать будете? Ну блин не разводиться же. Глупо что-ли из-за этого разойтись. Это я имею ввиду свою ситуацию тоже.
автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Терплю 3 минуты 😅и он бывает очень редко. Муж вроде смирился уже и не просит. Сказал будешь готова-говори)
Дежурняшная• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
🤣🤣🤣 повеселили, ржу)
Знаете, даже к врачу идти не хочется, мне так комфортно что-ли. Мужа жалко только. Но он не из тех кому нужно постоянно и часто
Мне за 40 от тех оргазмов мне уже совсем не нужно, но вы ведь молоденькая
Му ма му ма му• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Если в норме гормоны, то буду хотя бы уверена что не в здоровье дело. Разводиться не хочу , буду пытаться менять отношение в первую очередь к самой себе , потому что мне не только секса не хочется , я закрылась в себе , мне блин ничего не хочется.
автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляПоумничка
Но любите же его и не собираетесь уходить из-за плохого секса?
У нас еще реже чем раз в месяц
Напланетянка• 10 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Природой заложено стремление к воссозданию себе подобных, т.е. к рождению потомства. Если в 25 лет нет сексуального влечения ни к кому, то это отклонение от нормы. В какую сторону - только врач скажет.
У меня в 34 года нет влечения ни к кому.
Бабульция• 10 января 2023
Я раньше тоже не хотела мужа, не возбуждплась от него совсем, потом нашла любовника и все хорошо, хочу и мужа и любовника. С любовником секс отличный, хотя у мужа размры члена гораздо больше.

Поумничка• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
У нас еще реже чем раз в месяц
И что, ваш муж чаще не просит? Ждет, пока вы готовы будете?
ТигрЛьвович• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
У моего ещё предварительные ласки полчаса. Как это все вытерпеть... Мне кажется я скоро на антидепрессантах буду.
автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Аналогично, девушка(
Мне еще пошатнуло мнение о сексе мой дядя, которой постоянно на глаза у всех её там до за грудь тронет, то поцелует мерзко, то прям домогался(без агрессии). А она никогда не отказывала а потом еле ходила. Мне так было противно. Может это еще меня сломало
А_мій_самий_самий• 10 января 2023
Ответ дляНапланетянка
И?
автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляПоумничка
Да, он спокойно относится к отсутствию
Тарабарщина• 10 января 2023
Я такая же. Мне секс не надо, ласки, все эти движения, суета.
автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Бррр. Пол часа это правда слишком 😅
Поумничка• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Да, он спокойно относится к отсутствию
Ааа, тогда вообще класс;)
И вам не надо и ему не надо. Но с другой стороны, вы молоды. Лучшие годы уходят, в сексе...
Rtyu-92ee• 10 января 2023
Может быта и психологическая проблема, но лучше начать с врача , сдать анализы если все будет хорошо то обратиться к психологу
Му ма му ма му• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Аналогично, девушка(
Кстати вы мне напомнили родителей моих. Тоже такая ерунда была про грудь , меня это просто до одури отвращало, и я не понимала как такое можно при ребенке делать.

Напланетянка• 10 января 2023
Ответ дляДежурняшная
Я уже когда-то писала
Выписали мне таблетки, от нервов, но что-то пошло не так и они какие-то возбудительные
Так я мужу такого напредлагала, что он в шоке был
Что-то нужно с этим делать , идите к врачу
А что предлагали? Секс втроём или писсинг?
автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Забыла написать там кого домагался, тетю. Простите)
Вот, вот. Они и дочку свою так сломали, ей 17, я уже вижу в ней себя
автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляПоумничка
Ааа, тогда вообще класс;)
Он вроде как был бы и не против, но готов терпеть, ну наверное в душе же там развлекаться, простите 😅
И смех и грех
Дежурняшная• 10 января 2023
Ответ дляНапланетянка
Все что можно придумать, изнасиловать его хотела
После них на утро сильно тошнило, я выпила только три таблетки
Му ма му ма му• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Та там по тексту понятно , что жену свою )
Вишиванка• 10 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
У меня иная проблема - хочу других мужчин. Муж отличный человек, но не тянет к нему.
Потому что со временем муж начинает быть родственником, и перестаёт быть любовником 😞
ТигрЛьвович• 10 января 2023
Ответ дляВишиванка
И что делать?
Бесстыдница• 10 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Да, жду этого😅
Вам смішно? Що саме?
Напланетянка• 10 января 2023
Ответ дляДежурняшная
Может вы забеременела что вас тошнило?
НаливайКа• 10 января 2023
Може у Вас психологічна травма, може так виховували як і багатьох з нас, що секс це погано, воно ото в підкоркі сидить, що секс це якісь збочення і така реакція. До того ж якщо Вас фізично тошнить, може якась асоціація з насиллям.
автор Затишне кубло • 10 января 2023
Ответ дляБесстыдница
Вам смішно? Що саме?
Что напишут что не люблю.