Тарабарщина• 11 января 2023
Когда парень должен позвонить?
Вчера провел домой, вечером названивал. Уже б набрал? Утром. В сети был
Алгонавт• 11 января 2023
Ответ дляТарабарщина
Или уже забывать?
Повинен з хвилини на хвилину набрати. Чекайте
Тарабарщина
• 11 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Сколько вам лет? 12?
27. Я реально спрашиваю) Была 8 лет замужем. Хз, как оно сейчас происходит)
Свезло так свезло• 11 января 2023
Ответ дляТарабарщина
Наберет как только будет настроение, не означает что прям вот утром
Если целый день не напишет и не позвонит то можете уже думать, что все пропало
Тарабарщина
• 11 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Окей. То понятно)
Свезло так свезло• 11 января 2023
Ответ дляСиликоночка
Девочки вы такие девочки)) я бы уже сама набрала
Раз сама наберешь, потом постоянно будешь набирать тоже сама))
Хотя кому что нравится. Я вот выдерживаю паузу и потом не парюсь по этому вопросу)))
Все дело в нужности, если нужна ему - вопрос когда позвонит или напишет не будет волновать
СирОжино пирОжино• 11 января 2023
Все пропало, когда его не станет, а так в любой момент может позвонить, но это не значит что надо ждать, надо ещё 5 ухажёров завести
МаксХмара• 11 января 2023
Если вечером вы созванивались, то зачем утром... По-моему достаточно написать ’Доброе утро. Хорошего дня’ например, тем более если люди работающие.
sara220975• 11 января 2023
Займитесь собой или делами! Зачем сидеть и париться - когда же он должен позвонить?
Та_шо_ж_таке• 11 января 2023
Ответ дляСиликоночка
А зачем утром звонить?
барабанщица• 11 января 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так, вже мав написати ´доброе утро солньішко ясное´
... жить без тебя не могу, уже купил дом, выбирай собаку’
СирОжино пирОжино• 11 января 2023
Ответ длябарабанщица
И имена детям
Фифачка• 11 января 2023
Ответ дляsara220975
Потому,что у большого количества женщин вся жизнь вращается вокруг мужчины или его поиска.
Никаких ’своих’ дел попросту нет. И да, н чего видней мужчины, тоже нет
Вот и не понимают бедняжки, что у мужчин, да и у нормальных женщин, есть свои интересы/ дела/ обязанности, которые и не ставят звонок симпатичной даме на первое место
Тарабарщина
• 11 января 2023
Ответ дляsara220975
Нет дел. Я сегодня выходная
Тарабарщина
• 11 января 2023
Ответ дляПокорительная
Бежать парню от Вас.
Почему? Я ж не названиваю. Просто интересно, как должно быть)
Покорительная• 11 января 2023
Ответ дляТарабарщина
Ни как не должно быть.
Вы уже отследили был ли он в сети.
Вы уже в роли ждуна, вместо того
чтобы заняться собой любимой в свой выходной.
Вы будете в этой роли ему не интересны.
Вы уже отследили был ли он в сети.
Вы уже в роли ждуна, вместо того
Вы будете в этой роли ему не интересны.
Покорительная• 11 января 2023
Ответ дляТарабарщина
Сколько же Вы знакомы ?
Покорительная• 11 января 2023
Ответ дляТарабарщина
День
Автор, наладьте свою жизнь.
А то она пройдет мимо Вас.
Тарабарщина
• 11 января 2023
Ответ дляПокорительная
И не надо при каждом новом знакомстве примерять фоту.
У меня знакомств много, но этот в душу запал
Пыхтелка• 11 января 2023
Ответ дляТарабарщина
Автор, так всегда бывает) когда кто-то понравился, то ждешь развития событий. Еще прошло мало времени) Если до вечера не позвонит и не напишет, то не ждите
Тарабарщина
• 11 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Спасибочки)) Я думаю уже не