Кондуктор трамвая• 11 января 2023
Перевод средств с карты Германии
Девочки, кто сейчас в Германии и в курсе. Можно ли с своей карты, на которую идёт социал, перекинуть деньги на карточку польского банка ( валюта счета евро) ?
ГЛЮкоза• 11 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Или снять и положить на карту польского банка?
Так, це варіант. Але як ви покладете на польський рахунок?
Кондуктор трамвая
• 11 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Через кассу может. Карта польская не моя, на другого человека. Сума 200-250 евро.
Мурзилка• 11 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор, не чудите.
Нельзя.
Нельзя ни получать деньги на соц карту, ни переводить.
Это вызовет вопросы.
У вас что, джоб центр иои срциаламт распечатки периодически не требует с карты??
Нельзя.
Это вызовет вопросы.
ГЛЮкоза• 11 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Малоймовірно, але спробуйте. У них така банківська система специфічна .
Кондуктор трамвая
• 11 января 2023
Ответ дляМурзилка
Автор, не чудите.
Нельзя.
Это вызовет вопросы.
Нельзя.
Это вызовет вопросы.
Думала может снять и положить. Но все равно ж отправитель я. Хочу помочь людям и не знаю как
Конфет04ка• 11 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
?
Вы на иждивении и должны играть в бедность, а не переводить встречному-поперечному половину месячного пособия.
Марфушечка душечка• 11 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Так джобцентр иногда просит выписку движения средств, такие переводы сразу вызовут вопросы
ГЛЮкоза• 11 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Допоможіть з укр картки
ГЛЮкоза• 11 января 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
Зняття готівки з банкомату питань не викликає
Марфушечка душечка• 11 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Прочитайте ещё раз текст Автора
Борщичок• 11 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну на самый самый крайний случай снять в банкомате и через кого-то попробовать передать (перевозчики?). Но переводов с социальной карты делать не нужно
ГЛЮкоза• 11 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Там 0...
Попросіть когось із знайомих, ви йому готівкою євро, він вам на укр.картку гроші по курсу. Мені так одногрупник давав.
Кондуктор трамвая
• 11 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Я искала так и не нашла. Перевозчики просят минимум 20 кг посылки, дорого очень
Молчалка• 11 января 2023
Снимите наличные и перешлите вестерн юнион, или попросите кого-то не на социале переслать, компенсируйте наличными.
Кондуктор трамвая
• 11 января 2023
Ответ дляМолчалка
Наверное самый оптимальный вариант. Думала снять и положить через кассу будет проще.
Мурзилка• 11 января 2023
Ответ дляКонфет04ка
Именно