Я люблю в соц мережах посраться з кацапами в вигляді коментів під фото. Так от як тільки щось про Україну почитають, так коршунами налітають, що такої держави, як Україна, вже нема, скоро ми будемо росією. І вони вже перемагають.
Я вже не знаю як їм "ввічливо" пояснить.
Ніби ж весь світ знає і вірить, що ми переможемо. Вже стільки територій відвоювали. Під Києвом отримали вони під зад, а вони досі впевнені в перемозі.
Як це пояснить?! Що в них в голові? Чим їм пояснюють оцей пісец, що вони не перестають вірить
Ответ длячаревна
Не, ну это цирк в рашке🤡🤡🤡🍿🍿
⚡️Шойгу понизил Суровикина в командовании ’спецоперацией’
Так, вместо него теперь командующим Объединенной группировкой войск назначен начальник Генштаба Валерий Герасимов. А сам Суровикин займёт место его зама.
Пацан к успеху, видимо, не пришёл🤷🏻
Все как всегда на Рашке: один петух топчет другого.
Olga Zelenyak• 11 января 2023
Ответ дляGra_Nata
причем тут что я покупаю?
вся страна покупает
К чему вы тогда пишете про тех, кто с дивана слава Украине пишет?
Я думаю, если бы речь зашла о страшных историях с фронта, у большинства нашлось бы о чем написать.
Но вопрос автора: почему россияне уверены, что они побеждают в то время как они уже просрали значительную часть территорий, которые им удалось захватить с начала войны?
Ответ дляWomAnn
Фанаты Януковича в прошлом (читай рашки, а на этом форуме каждая вторая, резко стали заядлыми патриотами.
Вы как будто не в Украине живете. Фанаты януковича никуда не делись и сейчас куккудахтают за рашку, или в крайнем случае про ’переговоры’, ’не все так однозначно’ и тд.
Ответ длячаревна
Не, ну это цирк в рашке🤡🤡🤡🍿🍿
Пацан к успеху, видимо, не пришёл🤷🏻
Ой, а що сталося? Назначати того, кого зараз активно хейтять, якось дивно.
Ответ дляWomAnn
Я как раз больше вижу девочек с Единой теме о вторжении , Крыма, и Востока ,патриотов, против яныка и все что писали в 14 году в единой теме - про рашку про дорогу на крым, что донбас им не нужен, все эти девочки оказались правы
Ответ длячаревна
Не, ну это цирк в рашке🤡🤡🤡🍿🍿
Пацан к успеху, видимо, не пришёл🤷🏻
Щось я не зрозуміла ... Хто кого підсидів знову?
ksunuyabelaya• 11 января 2023
Ответ дляOks_kis
Все эти Арестовичи, которые рассказывают про 2-3 тижня, дают надежду в завершение
У них аналогично, показываются 100500 побед в день
Арестович говорил о фазах войны!
Он не говорил что война закончится через 2-3 недели
Вот нахера это уже разносить все 10 месяцев!?
Ответ дляNasta9019
Так тактику обстрела инфраструктуры Украины за млрд дол -провалено, лезут в стратегический запас.
Никаких плюшек для армии рф, и никто в ноги не упал, наоборот, украинцы показали средний палец в Ес и Сша больше военки дают
ksunuyabelaya• 11 января 2023
Ответ дляOks_kis
Удалено администрацией...
Если было бы аналогично
Вся страна уже окуппирована была
Ответ дляДаксо
Знаєте, до речі це може бути для них добре. Про Герасимова Залужних добре відгукувався як про воєноначальники, на відміну від Суровікіна
Я знаю тільки хейт на нього і від своїх навіть. Мова йшла про відсторонення навіть. Ходили чутки що наші передумали про нанесення ракетного удару, а то може прийти хтось розумний ще.
Leeloo_aloha• 11 января 2023
Ответ дляЛЮБА
А вы простите , верите во что то другое ?
Ми віримо у нашу скору перемогу, повернення Криму вже наступного літа. Вони вірять у свою перемогу.
Пропоганда працює і там і тут. На жаль в цьому наші народи схожі, вірять телевізорам (фесбукам, арестовичу, буданову (хто у першому почав сумніватися) експертам, президентам, ключик знайдеться до кожного).
Ответ дляOks_kis
Пропаганда скорой победы
А чем это плохо?
Сейчас никто уже такого не рассказывает, а тогда, в начале, пока мы были в ужасе и шоке, нам просто необходима была убеждённость, что мы справимся и что это скоро закончится. Иначе у нас бы просто не было моральных сил и готовности сопротивляться, знай мы с самого начала, что это надолго... что потери будут огромны...
Суть этого механизма на фото
Ответ дляДаксо
Я помню, как здесь писали, ну все суровкин это жесть...и? Пострелял ракетами, расточительно и фсе
А этого Герасимова весной думали серце хватит, он там пуйлу пургу нес..
В общем, что тот, что этот Бибо и Боба два долб@.ба
Ответ дляLeeloo_aloha
Це нормально, ми захищаємо українську землю, а вони окупуют чуже.
Leeloo_aloha• 11 января 2023
Ответ дляrybka21
Який наступ з півночі?
Треба дивитися не на слова, а на фактичні події. Повідомили, по початок мінування нашими півночі Україні. Активно готуються.