ПадаюВреверансах• 11 января 2023

Чому кацапи впевнені, що вони перемагають?

Я люблю в соц мережах посраться з кацапами в вигляді коментів під фото. Так от як тільки щось про Україну почитають, так коршунами налітають, що такої держави, як Україна, вже нема, скоро ми будемо росією. І вони вже перемагають.
Я вже не знаю як їм "ввічливо" пояснить.
Ніби ж весь світ знає і вірить, що ми переможемо. Вже стільки територій відвоювали. Під Києвом отримали вони під зад, а вони досі впевнені в перемозі.
Як це пояснить?! Що в них в голові? Чим їм пояснюють оцей пісец, що вони не перестають вірить
Даксо• 11 января 2023
Ответ длячаревна
Не, ну это цирк в рашке🤡🤡🤡🍿🍿
⚡️Шойгу понизил Суровикина в командовании ’спецоперацией’

Так, вместо него теперь командующим Объединенной группировкой войск назначен начальник Генштаба Валерий Герасимов. А сам Суровикин займёт место его зама.

Пацан к успеху, видимо, не пришёл🤷🏻
Все как всегда на Рашке: один петух топчет другого.

Olga Zelenyak• 11 января 2023
Ответ дляGra_Nata
причем тут что я покупаю?
вся страна покупает
К чему вы тогда пишете про тех, кто с дивана слава Украине пишет?
Я думаю, если бы речь зашла о страшных историях с фронта, у большинства нашлось бы о чем написать.
Но вопрос автора: почему россияне уверены, что они побеждают в то время как они уже просрали значительную часть территорий, которые им удалось захватить с начала войны?
чаревна• 11 января 2023
Ответ дляДаксо
Дурак на дураке и дурака погоняет
Даксо• 11 января 2023
Ответ дляWomAnn
Фанаты Януковича в прошлом (читай рашки, а на этом форуме каждая вторая, резко стали заядлыми патриотами.
Вы как будто не в Украине живете. Фанаты януковича никуда не делись и сейчас куккудахтают за рашку, или в крайнем случае про ’переговоры’, ’не все так однозначно’ и тд.
Nasta9019• 11 января 2023
Ответ длячаревна
Не, ну это цирк в рашке🤡🤡🤡🍿🍿

Пацан к успеху, видимо, не пришёл🤷🏻
Ой, а що сталося? Назначати того, кого зараз активно хейтять, якось дивно.
Nat-li• 11 января 2023
Ответ дляNasta9019
Может тарологи посоветовали
Даксо• 11 января 2023
Ответ дляNat-li
Может тарологи посоветовали
А они разве разбираются в петуховедении?)

Nasta9019• 11 января 2023
Ответ дляNat-li
Может тарологи посоветовали
Щось схоже на те що визначилися з ’козлом отпущения’.
чаревна• 11 января 2023
Натанцевался
Nat-li• 11 января 2023
Ответ дляNasta9019
може й так
в нього і рожа ’соответствующая’
Nasta9019• 11 января 2023
Ответ дляNat-li
може й так
в нього і рожа ’соответствующая’
Алкаша
LudaSHS• 11 января 2023
Ответ дляWomAnn
Я как раз больше вижу девочек с Единой теме о вторжении , Крыма, и Востока ,патриотов, против яныка и все что писали в 14 году в единой теме - про рашку про дорогу на крым, что донбас им не нужен, все эти девочки оказались правы
Nat-li• 11 января 2023
Ответ дляNasta9019
Алкаша
Алкаша и олигофрена
Даксо• 11 января 2023
Ответ дляNasta9019
Знаєте, до речі це може бути для них добре. Про Герасимова Залужних добре відгукувався як про воєноначальники, на відміну від Суровікіна
Nasta9019• 11 января 2023
Ответ дляNat-li
Алкаша и олигофрена
Точно
ok1904• 11 января 2023
Ответ дляДаксо
По моему как раз далеки от войны те, кто какой-то свой негативный опыт применяется на все вооруженные силы.
Дописувачка Gra Nata з Маріуполя...
ok1904• 11 января 2023
Ответ длячаревна
Не, ну это цирк в рашке🤡🤡🤡🍿🍿

Пацан к успеху, видимо, не пришёл🤷🏻
Щось я не зрозуміла ... Хто кого підсидів знову?
ksunuyabelaya• 11 января 2023
Ответ дляOks_kis
Все эти Арестовичи, которые рассказывают про 2-3 тижня, дают надежду в завершение

У них аналогично, показываются 100500 побед в день
Арестович говорил о фазах войны!
Он не говорил что война закончится через 2-3 недели
Вот нахера это уже разносить все 10 месяцев!?
LudaSHS• 11 января 2023
Ответ дляNasta9019
Так тактику обстрела инфраструктуры Украины за млрд дол -провалено, лезут в стратегический запас.
Никаких плюшек для армии рф, и никто в ноги не упал, наоборот, украинцы показали средний палец в Ес и Сша больше военки дают

ksunuyabelaya• 11 января 2023
Ответ дляOks_kis
Удалено администрацией...
Если было бы аналогично
Вся страна уже окуппирована была
чаревна• 11 января 2023
Ответ дляok1904
Ищут на кого свалить провал наверно.
.
Спешим напомнить рашистам правило математики и логики: от перестановки слагаемых сумма не меняется. Рано или поздно все в гааге ’присядете’. Геращенко
Nasta9019• 11 января 2023
Ответ дляДаксо
Я знаю тільки хейт на нього і від своїх навіть. Мова йшла про відсторонення навіть. Ходили чутки що наші передумали про нанесення ракетного удару, а то може прийти хтось розумний ще.
Даксо• 11 января 2023
Ответ дляok1904
Дописувачка Gra Nata з Маріуполя...
Надо же, я в Мариуполе прожила почти 15 лет :)
Leeloo_aloha• 11 января 2023
Ответ дляЛЮБА
А вы простите , верите во что то другое ?
Ми віримо у нашу скору перемогу, повернення Криму вже наступного літа. Вони вірять у свою перемогу.
Пропоганда працює і там і тут. На жаль в цьому наші народи схожі, вірять телевізорам (фесбукам, арестовичу, буданову (хто у першому почав сумніватися) експертам, президентам, ключик знайдеться до кожного).
Мила 26• 11 января 2023
Ответ дляOks_kis
Пропаганда скорой победы
А чем это плохо?
Сейчас никто уже такого не рассказывает, а тогда, в начале, пока мы были в ужасе и шоке, нам просто необходима была убеждённость, что мы справимся и что это скоро закончится. Иначе у нас бы просто не было моральных сил и готовности сопротивляться, знай мы с самого начала, что это надолго... что потери будут огромны...
Суть этого механизма на фото
чаревна• 11 января 2023
Ответ дляДаксо
Я помню, как здесь писали, ну все суровкин это жесть...и? Пострелял ракетами, расточительно и фсе
А этого Герасимова весной думали серце хватит, он там пуйлу пургу нес..
В общем, что тот, что этот Бибо и Боба два долб@.ба
ok1904• 11 января 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Це нормально, ми захищаємо українську землю, а вони окупуют чуже.
ok1904• 11 января 2023
Ответ дляДаксо
Ну от маєте опонентку-землячку
Leeloo_aloha• 11 января 2023
Ответ дляrybka21
Який наступ з півночі?
Треба дивитися не на слова, а на фактичні події. Повідомили, по початок мінування нашими півночі Україні. Активно готуються.
Life-game• 11 января 2023
Ответ дляLarisa12
Мене забанять пожиттєво , якщо напишу що кажуть . Все погано
А напишите в личку пожалуйста