Иванка Бур• 11 января 2023
Сколько лет было вашему мужу и вам когда
У вас родился второй ребенок ?)
Сладкий лимончик• 11 января 2023
8 місяців назад народилася донька , старший син ) нам по 38 років )
Дама_с_караваем• 11 января 2023
Ответ дляПартизанка
А, тролль, все ясно
Ну а вдруг нет, ведь много семей таких. А вот по поводу что работать не хотят и рожают, таки да, у меня были знакомые и уже тогда у них было несколько детей хотя возраст девочки был старших классов, так что все бывает. Может в этом случае женщина супер хозяйка и поэтому спросила, как она это делает
Дама_с_караваем• 11 января 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Ой, ну вы и наивная
Да, есть такое) только вот выше ответила, были знакомые давно которые тоже судя по всему выбрали такой вариант
Мадам БрЮшкина• 11 января 2023
Первая у нас была двойня, мне было 19, мужу- 24. Третьего родили а мои 33 и 38 мужа
Мейк-ап форева• 11 января 2023
Ответ дляПартизанка
А, тролль, все ясно
Опять тролль померещился.
Или вы не знали, что есть люди, которым не нравится работать?
Поля Дяченко• 11 января 2023
Мне 32,5, мужу 33,5. Это у нас первый общий ребенок, но есть дети от предыдущих отношений. Второй общий ребенок родился через 2 года.
Иванка Бур
• 11 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Муж не говорил, что старый ?...)
Мадам БрЮшкина• 11 января 2023
Ответ дляИванка Бур
Муж не говорил, что старый ?...)
В 38?
У нас в окружении несколько пар, которые родили малыша в мужниных около 50.
Байрактара• 11 января 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Опять тролль померещился.
А что нравится делать? Неужели не интересно развиваться в какой либо сфере, уметь что-то делать? Я сейчас в декрете, меня ломает, чтоб пойти на курсы, но я пока себе эту роскошь не могу позволить ☹️
Иванка Бур
• 11 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
В 38?
Спасибо) вы меня немного успокоили )
Мейк-ап форева• 11 января 2023
Ответ дляБайрактара
Ну, курсы это не работа. На курсы и я б пошла, если б была возможность. А работать, где тебя держать за ничто, еще и за ошибку выговор, нет абсолютно никакого желания.
Байрактара• 11 января 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Так, а курсы для того, чтоб освоить новую профессию. Ну а работать на дядю, да я соглашусь с Вами , ещё то « удовольствие»
Партизанка• 12 января 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Жаба давит?
Жаба давит от чего что кто-то может только ноги раздвигать и рожать, чтобы только не работать, а сидеть на копеечные пособия от государства, не смешите.