Айпишница• 11 января 2023
Посоветуйте реально тёплые носки на морозы
Покупала термо, фигня полная, вообще не греют. Работа на улице, нужно что бы действитель согревали
Айпишница
• 11 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
Из плотного мериноса, чтобы название содержало слово heavy weight
Спасибо
Жерица ночи• 11 января 2023
Автор, купите себе оригинальные угги (не силикон) на натуральной овчине. Я сегодня 2 часа простояла на улице в них, на босую ногу, ноги вообще не замерзли
А раньше никакие носки не спасали
Летчица• 11 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
Як перекласти heavy weight?
Снежнакомка• 11 января 2023
Если работаете на улице, одни носки Вас не спасут. Как минимум две-три пары и теплые стельки (лучше с подогревом). А лучше купите себе мунбутсы и будете счастливы
Бабка-ежика• 11 января 2023
Купили из натуральной овечьей шерсти для дома всей семье. Очень теплые. Но в обувь их не засунешь (( толстые
Кы-ы-ы-ця• 11 января 2023
Кума моєї свекрухи що тільки не робила не допомогало нічого. Поки хтось не порадив взяти собачу шерсть з собак яі мають не коротеньку шерстинку. І вона підкладала під додаткову стельку. Казала що так берегла ноги від переохолодження. Сусіди давали з лайки .
Мочалкин блюз• 11 января 2023
Я мужу такие купила, говорит очень теплые, доволен. Он по работе много времени на улице проводит, зимой всегда проблема.
Показушница• 11 января 2023
Я на Одесщине, пока сильно холодно не было. Работаю на улице тоже. Носки купила ’Корона’, из собачьей шерсти. Покупала новые в магазине Смартстор (это сешка) по цене 55 грн за пару. Пока всё нормально.
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2023
Для улицы я бы посоветовала обувь на размер больше, туда стельку шерстяную 5-7мм толщиной, носки кашемир, шерсть.