Бусурманша• 11 января 2023
Дімексид маска для волосся
Хто робив вдома які пропорції? Може хтось пам’ятає ?
Дімексид + обліпихове масло
Бабульция• 11 января 2023
Мне помогла отрастить волосы Сульсена - масло на 2-3 часа под шапочку три раза в неделю.
А с димексидом я помню маску с витаминами А и Е
Бусурманша
• 11 января 2023
Ответ дляБабульция
А пропорцию помните ?)
Воздух в банке• 11 января 2023
Показания активных веществ препарата Димексид
для снятия болевого синдрома при комплексной терапии ревматоидного артрита, болезни Бехтерева, деформирующего остеоартроза, артропатии, радикулита, невралгии тройничного нерва;
для лечения ушибов, повреждения связок, травматических инфильтратов;
Автор, как этот препарат поможет отрастить волосы? Вы каких то хуегеров начитались?
Ответ дляВоздух в банке
Почитайте его фармакодинамику и фармакокинетику. Он- проводник
Бусурманша
• 11 января 2023
Ответ дляinna5577
Там суть не в димексиде, он только проводник для витаминов, которые вы добавите в болтушку, кстати, он достаточно токсичен и разбавлять его надо , пропорции есть в инструкции
Блин(
Я думала не токсичен
Котики-муркотики• 11 января 2023
От касторового масла волосы растут не сразу конечно а через месяца 3-4 появляется новый зарост
Воздух в банке• 11 января 2023
Ответ дляinna5577
Ага... Ииии? Облепиховое масло, как пишет автор, проведёт кто? Представляем молекулу масла? Очевидно что нет.
Очередной бред местный
Аноним Первый• 11 января 2023
Ответ дляСмыкалка
У меня появилась залысина на одной стороне
Стоит попробовать наверное
Котики-муркотики• 11 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Стоит попробовать наверное
От залысин есть спец средство но оно гормональное - не помню к сожалению названия
Аноним Первый• 11 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Попробую народные методы вначале
Спасибо
Воздух в банке• 11 января 2023
Миноксидил, единственное, что отрастит вам волосы.все остальное...
Особенно горчицу, мажьте на шашлык
Воздух в банке• 11 января 2023
Ответ дляinna5577
Вы умнее фармакологов? Ага
Таки и есть фармаколог. А шооо? Блогеры-хуегеры, это вам ближе?))
Воздух в банке• 11 января 2023
Ответ дляinna5577
Так почитайте фармакокинетику димексида , при чем тут блогеры, машковского читайте, а не блогеров
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 11 января 2023
Вы нюхали димексид? Вы с жтим на голове будете ходить? А потом представляете, какой от вас будет штын?
Аноним Первый• 11 января 2023
Ответ дляinna5577
Попробуйте виши деркос
Это средство от выпадения волос?
Котики-муркотики• 11 января 2023
Дочке были назначили компресс на Димексиде, ох и аллергия пошла, мы в скорую попали.. я его вычеркнула из жизни, будьте осторожны
Аноним Первый• 11 января 2023
Ответ дляВоздух в банке
Особенно горчицу, мажьте на шашлык
В аптеке покупать?
Пробую сейчас аптечное средство
Месяц
Результата пока нет
Но думаю еще и рано
Пробую сейчас аптечное средство
Месяц
Результата пока нет
Но думаю еще и рано
Воздух в банке• 11 января 2023
Ответ дляinna5577
И какая какой же обьем молекулы димексида, а какой масла?
Удалено администрацией...
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
(%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4%3B%20%D0%94%D0%9C%D0%A1%D0%9E%3B%20C2H6OS,%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5%20150%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%B4.