Бусурманша• 11 января 2023
Дімексид маска для волосся
Хто робив вдома які пропорції? Може хтось пам’ятає ?
Дімексид + обліпихове масло
Воздух в банке• 11 января 2023
Ответ дляАноним Первый
В аптеке покупать?
Пробую сейчас аптечное средство
Месяц
Результата пока нет
Но думаю еще и рано
Пробую сейчас аптечное средство
Месяц
Результата пока нет
Но думаю еще и рано
Да
Миноксидил, только в аптеке, спрашивайте %, он разный для волос, бровей, ресниц
Воздух в банке• 11 января 2023
Ответ дляinna5577
Ой, вы точно не врач, столько ошибок, и врач знает, что слово дебил через Е пишется.
Ок, это единственное, что оказывается вы знаете)))
А, Миноксидил, кстати, в новой редакции, помогает безоговорочно даже при отмене применения))) но, вам, это ес-но неизвестно. Вы же только на местном уровне знаток