Кашпо• 11 января 2023
При покупке веб камеры в магазине, можно ли попробовать как изображение
Подскажите, пожалуйста. Можно ли в магазине посмотреть как показывает веб камера перед покупкой, чтобы не ошибиться в выборе?
Кто покупал в реальном магазине, вам подключали ее предварительно?
Повелитель интернета• 11 января 2023
Неа. Они не открывают их. И не подключают никуда.
Я на днях в Комфи павербанк хотела купить. Не разрешили открыть. В алло также. Пошла в Эльдорадо, не только открыли, а ещё и включили в розетку, а потом в телефон.
Кашпо
• 11 января 2023
Ответ дляSprouts
Якщо попросите, то може й підключать, але не тратьте їх час, самі вдома пошукайте ту модель і на ютубі огляд на неї, там все розкажуть.
Я уже это сделала) Но по факту не все бывает как в обзорах. Хотелось бы сначала увидеть в реале. Мне еще важно как мое лицо будет выглядеть. Есть камеры, которые могут и слишком увеличивать лицо или подчеркивать недостатки кожи, например.